Регистрация: 10.06.14
июне 2014
31.05.14 - 08.06.14

3.7

отель без претензий на 5,если номер рассматривать как место...

отель без претензий на 5,если номер рассматривать как место где можно в обед спрятаться от жары а вечером посмотреть телек и помыться то нормально,мы ехали на море и получили все что хотели.рекомендую купить аквасоки,тк в море камни,можно на месте у арабов 2-3 доллара, просят больше но легко скидывают за криво пошитый oneil,wi-fi не работает на ресепшн арабы улыбаются-все работает надо настраивать, вобщем после двух дней настройки плюнул и забыл, проводка старая вышибает кондер если включен фен, кондер живет своей жизнью самопроизвольно уезжает с 28 на 21 градус.еда как везде от голода не помрешь но и не поправишся, вобщем- море и солнце это самое лучшее что может предложить этот отель.да совсем забыл написать-мини сейф в шкафу реально прикольно, сложил северо-американские доллары и еще мелочевку всякую и голова не болит.обещают построить к сентябрю для детей мини аквапарк,экскаватор тарахтел без остановки,в апреле поедем-покатаемся.все везде чисто-драят целый день,но все такое древнее от телевизора до пепельницы-что складывается впечатление что ты в каирском музее,повторюсь чистое море и арабские елки-пальмы перевешивают все недочеты гостиницы.

Добавлено 10.06.14 15:41 (1 163 символов в тексте)

21:30 20.06.14

Краткость сестра таланта. Алексей, порекомендуй пару номеров, еду в это отель в сентябре.

02:17 21.06.14

если один все равно где,с ребенком в домиках поближе к морю тк музыка до 23 00.просил переселить за зеленую десятку-посмотрели как на дебила, давай 150.я посчитал что у кого-то что-то слипнется и остались при своих.русских не любят но вида не показывают, говорят-жадные, ну не знаю фрицы согласились бы отмусолить свои рейхсмарки.нам без алкогольное пиво фараон из крана им бутылочное-нормальное,за доллар без проблем дадут- но оно и на улице доллар за чем все включено я правда пару раз проскочил-разгаваривая по английски.вам юрий я посоветовал бы проще к этому всему относится-действительно стоящее там только море,чтобы не испортить себе отдых-думаю все номера там примерно одинаковые,гостинница древняя как фараон ожидать от нее чего-то супер не стоит-все попроще и так во всем.

16:16 26.06.14

Алексей, по поводу номерного фонда согласен-старовато, зато все очень чисто и опрятно... А вот про пиво спорный вопрос. Наливали всем одинаково, даже разливное вкуснее-оно холодное, а в бутылках не успевало охлаждаться, теплое! Отношение тоже нормальное, разницы не заметили, при заселении 10 бакинских отдали и через 5 минут в номере были. Вообще надо барменам иногда подкидывать по баксу , раз в 3 дня например и все будет прекрасно, и жадными никто не назовет. Отдыхали с супругой во второй половине мая этого года, отзыв есть...

18:47 26.06.14

вадим- если честно пиво муть что в бутылке что в кране,платить зеленку не за что,я приехал в море купаться а на мнение арабов мне глубоко все равно.

18:40 28.06.14

Алексей, мы тоже летели на море и оно там есть, а с барменами , поварами и другими сотрудниками отеля мы общались для большего понятия этой страны, обычаев например... В город тоже выходили не один раз.

13:10 06.07.14

Алексей спасибо за ответ. Мы хоть и без ребёнка но тишину любим. Выходит нам в домик поближе к морю.

16:33 06.07.14

пока не построят детям горки-тишины часов до 5 вечера, ни где не будет.

19:43 07.07.14

Алексей, за тишиной едьте в Premium Blue Lagone , там тихо как в гробу и кстати в соседнем с Le Pacha,Minamark тоже тихо))) Там даже анимации уже нет, вот где действительно тихо)))
А на счет стройки аквапарка, лично мне вообще шум не мешал, даже пришлось задуматься после вашего отзыва слышала ли я его вообще, хотя и номер у нас был прям около бассейна.

22:00 07.07.14

спасибо за совет,может просто вто время когда вы были экскаватор уже не работал и грузовички перестали вывозить грунт.

Все отзывы алексей (1)