АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
366
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Наш тур назывался 2 моря+Петра 8дн. Из 8 дней...

Здравствуйте!

Наш тур назывался 2 моря+Петра 8дн. Из 8 дней 4 на мертвом море в отели DEAD SEA SPA4*. Отель не соответствует заявленным 4*. Пошарпанные номера, неприятно заходить в ванную комнату и темболее принимать водные процедуры сантехника безобразная, слив воды вообще отсутствует. Идет стройка, пристраивают второй корпус. Бассейны все горячие примерно 40 градусов, грязные, персонал не торопиться убрать упавшие в воду от ветра фантики, банки от воды, пива и т.д. Еда в отеле не вкусная, приходилось с трудом это есть, чтоб не чувствовать голод. Хотя обед или ужин в этом отеле 25евро на человека. Проблема в том, что некуда пойти поесть, т.к. стоит 4 отеля и ближайший населенный пункт 2 часа езды. Отедельная песня про гидов туроператора "Южный крест":

- Зовут гида АЛЛА, которая посещает только отель MOVENPIC, т.к остальные отели (хотя они все рядом) не достойны ее внимания и если вы хотите ее увидеть, купить экск и вообще услышать информацию по вашему проживанию, заселению, выселению , отъезду, время трансфера и отдыху на мертвом море - тем более ЛЕЧЕНИЮ И ПРОТИВОПОКАЗАНИЯМ на мертвом море вы должны пойти в MOVENPIC найти русских туристов(что редкость) и спросить у них, когда будет АЛЛА.

При заселении у нас возникла проблема, персонал смотря в ваучер и видя размещение 2 взрослых+ ребенок нам сказал, что ребенок не оплачен, поэтому вам не предоставляется доп. место и питание на ребенка. Помощи русским туристам ждать неоткого, гидов за все наше время прибывания так и не увидели.

Итог:

- курорт не развит, не портите себе отпуск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 05.08.08 14:22 (1 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв