Регистрация: 10.06.14

мае 2014
13.05.14 - 24.05.14

Приятный отель!

В Испанию мы поехали впервые. И страна, и отель в частности оставили очень хорошее впечатление!

Прибыли в отель примерно в 12 ночи, разместили минут за 20, номер простой, но чистый, вид открывался на парк Port Aventura. Район тихий, расположение отеля очень удачное. На следующее утро решили прогуляться до пляжа, идти минут 15,но это не напрягает. Погода в мае не жаркая, но, что называется "самое то" ! Ездили с 13 мая на 10 дней, 22 градуса в среднем, этого хватало и чтобы поездить по достопримечательностям, и чтобы позагорать и искупаться в море (градусов 18).

В бассейне при отеле так и не пришлось поплавать, т.к. ходили на море, но надеюсь еще вернемся туда и исправим это:)

Питание было отличное (завтраки/ужины)! Очень вкусное мясо, морепродукты, по утрам яичница, круасаны, бекон и т.д. Всё очень свежее, вкусные и разнообразные десерты! Персонал вежливый, всегда улыбается, поможет если что нужно. Если уезжали на экскурсии, предупреждали на ресепшене заранее и нам складывали ланч-бокс с собой.

Территория отеля небольшая, да это в принципе и не нужно, если вы собираетесь проводить время вне отеля! Есть анимация, но она вроде больше для детей, один раз мы попали на выступление группы, очень неплохо играли ребята.

Номер убирали ежедневно, все чистенько, есть кондиционер. Единственное, что не особо понравилось, это кровати на колесиках, они постоянно разъезжались.

На ресепшене есть стойка с брошюрами по экскурсиям, также есть рускоговорящие девушки. Можно купить тур в отеле, но лучше советую через {удалено модератором: несанкционированная реклама} это в 7 минутах хотьбы от отеля.

В общем, отель на твёрдую 4, даже может с + :) Всем советую, хорошего отдыха.

Добавлено 10.06.14 16:54 (1 694 символов в тексте)
Все отзывы Женя (2)