мае 2014
27.04.14 - 09.05.14

Всем привет) Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об...

Всем привет)

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об отеле.

1. Месторасположение отличное! В стороне от шумных трасс и толп туристов, зелень, пляж рядом, правда как и наверное во всей Паттайе не впечатляет, но от пляжа идут катера на острова и проблем с отправлением на уединенный пляж с прекрасным морем и белым песочком.

Только будьте осторожны, не плавайте на лодках стоящих там частников, два раза пытались обмануть. Безопаснее и надежней спустившись на пляж по лестнице, пройтись метров 50 и возле шезлонгов официально заплатить представителю компании, осуществляющую перевозку и с ними просто надежно и без обмана и цена ниже.

2. Мы жили в корпусе Ocean-Wing. Номера просторные, чисто, вид на море был, красота. В номере регулярно убирались. Нареканий нет.

3. Питание на среднем уровне. Фруктов много, каша молочная на завтрак, яичница и т.п. Стандартный набор большинства отелей. Единственное чуток огорчало, это отсутствие пирожных к кофе, только булочки и кексы)). Для завтрака в целом нормально. На 4 с минусом.

4. Территории отеля как таковой нет, но вокруг чисто, ухоженно. В бассейне отличная чистая и теплая вода.

5. Персонал дружелюбный, по-русски не говорит, но очень хорошо говорит на английском.

6. Самое удобное, что отель не далеко от центра Паттайи и до Walkin Street на тук туке (как такси) 10 мин за 100-150 батт. Недалеко от отеля находится на горе красивейший Буддистский Храм, смотровая площадка на город и море, отличное место.

Лично я рекомендую отдых в данном отеле!!! Как только снова поеду в Паттайю, остановлюсь в этом отеле!)

Да и советую съездить на реку Квай, отличная экскурсия.

Для молодых людей, ведущий активный образ жизни - это Cable Rides, дух захватывает. Море позитива на высоте 35 метров над землей парить над джунглями.

Добавлено 10.06.14 17:32 (1 790 символов в тексте)

09:25 20.06.14

Доброго времени суток и спасибо за отзыв!
Хотелось бы спросить, что там с погодой в июле, стоит ли рассматривать Тай в этот сезон?