Регистрация: 22.08.13

апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

В общем не плохой отель. Территория зеленая, правда, когда...

В общем не плохой отель. Территория зеленая, правда, когда мы были всё только начинало цвести, поэтому цветов было мало.

Обслуживающий персонал внимательный и вежливый. Но по-русски ничего не понимают. Английским более или менее владеют.

Номера нормальные. Убирались на 3-ку. Постель и полотенце меняли, если оставишь на кровати специальную карточку. Каждый день ставили воду по 2 бутылки, чай и кофе (если выпивали).

Питание - только завтрак. Завтраки однообразные. Каждое утро для нас начиналось с омлета с овощами и колбасой (правда, очень вкусный), арбуз, овощи, тосты с джемом и маслом, булочки, иногда сосиски. Больше для меня съедобного ничего не было. Напитки чай, кофе, молоко, газ. вода.

При отеле есть ресторан, живая музыка. Но мы так ни разу туда и не сходили(((. Один раз они накрывали столы возле бассейна, народу было мало.

Сразу возле отеля есть немецкий бар. Там очень много немцев. Еда европейская, порции очень большие и не дорогие. Мне очень понравилось там вино.

Минус для отеля, что нет никаких развлечений.

На территории два не больших бассейна.

Для 4-ки он подходит вполне. Раньше этот отель был 3*, поэтому в списке отелей я его не нашла. Подходит для спокойного отдыха.

Пляж городской, чистый, идти 20 минут не спеша. По пути можно зайти в кафе, рестораны, сделать массаж, купить сувениры.

ВОЗЛЕ НОМЕРА

БОЛЬШОЙ БАССЕЙН

Добавлено 10.06.14 17:39 (1 348 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (3)