Регистрация: 11.05.12
июне 2014
04.06.14 - 18.06.14

2.7

Воровство в отеле

Доброго времени суток.хочу поделиться своими впечатлениями об отеле. Обслуживание в отеле отвратительное! По приезду нас разместили в бунгало на первом этаже , сантехника убитая, кругом муравьи, но это не так плохо,по сравнению с воровством! В отеле проходят свадебные церемонии при которых персонал отеля закрывает глаза на поведение гостей. В наше отсутствие кто-то из гостей зашел к нам на террасу и украл сушившиеся купальники! Персонал отеля разводит руками и ни каких действий не предпринимает. Наш гид вообще сказал, что это наши проблемы и решать мы их должны сами! А купальники купить здесь огромная проблема- их просто нет!! Мой совет: с таким гидом и отелем вообще не надо иметь дел!! Живут по принципу " рука руку моет" . По номерам: нас переселили с первого этажа на третий. Лучше было бы остаться на первом! На верхних этажах по комнате бегают ящерицы!! Спать не возможно!! Надо как то до уже досуществовать 6 дней и бежать от сюда без оглядки! Оценка отеля 2 а таких представителей лабиринта надо гнать с работы, хам и врун каких надо еще поискать!!!

Vladialava оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 10.06.14 18:14 (1 074 символов в тексте)

12:26 02.08.14

то что у вас украли купальники - это ерунда !!! они воруют деньги !!! сам персонал , а воруют не из номеров, а прям из сейфа, который находится на втором этаже типа под охраной персонала . я писала об этом в своем отзыве в ноябре 2013 года . украли большую сумму денег у наших друзей, но они настойчивые ребята и им вернули деньги по счастливой случайности !

Все отзывы Vladialava (1)