декабре 2013
04.12.13 - 18.12.13

Жуткая вонь!

Всем добрый день!!! хочу оставить наш скромненький отзыв по данному отелю: во первых прибыли в отель на следующий день после свадьбы от администрации никакого презента не было хотя наш туроператор указывал что мы молодожены и у меня было день рождение во время отдыха даже шампанское не соизволили подарить хотя в большинстве отелей всегда поздравляют своих , во вторых в номере была ужасная ВОНЬ!!! из канализации и вентиляции дышать было нечем хотелось спать на улице возле бассейна но там к сожалению было очень при очень много комаров и проводилась стройка пылище кричание строителей отвлекали от отдыха!.Так в принципе было не плохо но завтраки были без фруктов и много присутствовало ИНДУСОВ просто жуть какая-то и кушать не очень хотелось!!!

Добавлено 10.06.14 18:18 (749 символов в тексте)

07:00 19.06.14

Завтраки без фруктов? Арбузы,ананасы-не фрукты? И еще- размещение- 5,питание- 5-,сервис -4 ! Итог- Не рекомендует отель!?

07:19 02.08.14

полностью согласна с вами!Я так поняла не рекомендуют,потому,что не отметили как молодоженов-так надо было выбирать отель с бонусами!

16:08 19.08.14

а где логика? как вы пишите и подарка отель не предоставил и в номере была вонь из канализации и вентиляции и строители вас кричанием от отдыха отвлекали, и фруктов на завтрак небыло но при этом вы размещению дали 5 баллов, питанию 5- и указали что в принципе было не плохо