Регистрация: 31.05.14
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Жаль , очень жаль .

Majesty Club Kemer Beach (закрыт) 5* . Как много людей прочитали эту фразу с горечью , разочарованием и ностальгией . Долгие годы гости из Европы и стран – бывших республик СССР с большим удовольствием проводили свое время отдыха в этом чудном месте . В чем же была такая магическая , притягательная сила этого скромного неброского отеля . И богатейшая природа Кемера – Турецкой Ривьеры не основная причина этого необычного явления .

Благодаря очень мудрой политике руководства , детально продуманному комфортному отдыху туристов , экономичной цене , люди приезжали сюда со всего света осмысленно игнорируя соседние отели Гёйнюка.

Именно уникальная сбалансированность бытовых удобств , благ и услуг делали отдых людей максимально комфортным , расслабленным и приятным .

Результат – не с чем несравнимое чувство релакса и удовлетворения от отдыха .

Все этапы отдыха гостей были продуманы до мелочей .

Конечно , отель уже был старенький с давно изношенной инфраструктурой , но работники отеля прекрасно понимая это с удвоенной силой старались сделать отдых людей насколько возможно комфортабельным .

Неудобный заход в море с крупными валунами компенсировали специально постеленными дорожками из мешков . Старенький пирс с лестницами из нержавейки / а не понтон / был очень удобен для спуска в воду и подъема из воды .

Лежаки и зонтики хоть старенькие , но всем хватало . Все удобства на пляже и рядом с ним : раздевалки , туалет , души , фонтанчики для ног . Пляжный бар , всегда работающий во время отдыха туристов с вкуснейшим , крепким , ледяным , бархатным разливным пивом из специальных баллонов , кока кола , фанта , просто охлажденная вода . Чуть позже кафе рядом с пляжем , где можно было перекусить . Бабуля пекущая вкуснейшие турецкие лепешки . Чуть дальше / недалеко / и позже бар у бассейна в том числе и со спиртными напитками . Ну и конечно , ненавязчивая анимация в разных местах для особо нуждающихся . И негромкая музыка , музыка по всюду создающая веселое радостное настроение . Эх , хорошо было там отдыхать ! Ну очень хорошо ! Вечерами шоу для детей у сцены , посиделки со стаканом красного прекрасного виноградного вина / или пива / с живой музыкой , пением и танцами у бара рядом с бассейном для более зрелых пар , чуть в отдалении в специальном месте пенная дискотека для молодежи . Все было очень просто , душевно по человечески , для людей .

И не смущало довольно скромное питание без изысков . Каждый попробовав в первые дни разной еды находил для себя подходящее именно ему и не напрягался . Но сбитые сливки , торты , пирожные типа «Птичье молоко» в разных исполнениях , мороженное были просто наслаждением .

Номера хоть и скромные , старенькие но удобные . Все работало , ничего не отключали и канализацией не пахло нигде . Белоснежные бунгало утопающие в зелени хвойных и лиственных деревьев , кусты роз , клумбы цветов , потрясающие горы и облака плывущие ниже вершин , чистейшее хрустальное море тонкого изумрудного с голубизной оттенка . Но самой большой достопримечательностью отеля был шикарный СПА салон с огромным бассейном , саунами , турецкими банями и удивительным расслабляющим массажем . Студенты из мединститута Анталии трудились там на славу . 800 - 1000 рублей за один сеанс вполне устраивали всех туристов . Доброжелательный , трудолюбивый персонал отеля дополнял общую умиротворяющую картину отеля .

Любой адекватный человек , попадая в такой изысканный комфорт , полностью расслабившись и ни о чем не задумываясь , медленно плыл в этом течении удовольствия и релакса . Вот в чем секрет , магическая сила и тайна ушедшего в небытие любимого нами всеми , неповторимого , глубоко затронувшего струны нашей души великолепного Majesty Club Kemer Beach 5*.

Добавлено 10.06.14 19:18 (4 665 символов в тексте)

15:11 13.06.14

Согласна со всем, что написано. И бабушка с лепешками, и атмосфера отеля, и спа-комплекс, все было приятно и комфортно. Чудно, и музыка... жаль...

17:24 22.06.14

Мы тоже с теплотой вспоминаем этот отель. Это был самый лучший отель для отдыха из всех турецких отелей, которые мы посетили!

15:21 01.07.14

Почему закрыли? И навсегда? Что будет на его месте? Кто знает?

10:29 03.07.14

Полностью согласен с Автором. Сам отдыхал в этом отеле не один год, а подчас и несколько раз в год...

...Был в соседнем отеле на майских праздниках 2014 года. Видел, что происходило с нашим любимым отелем. Всё перекопано, перерыто, большинство зданий разрушено до основания, большая часть деревьев либо уничтожена, либо попорчена строительной техникой. Так же шла стройка каких-то зданий непонятного назначения. В общем, печалька(((

19:30 20.07.14

очень жаль... плак-плак

21:05 05.08.14

...печально.
Давно не заходил на форум отеля. Как-то видел, что у Манжести другое название, решил, новая структура, новая жизнь... ан, нет. Закрыли... Бунгало старенькие, вот их и ломают, это понятно, но сносить деревья (!!!), уродовать ТАКУЮ роскошную территорию, такой парк, это нечеловечно!!!
что ж...
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ... ((((

01:38 11.08.14

Согласна с автором. Единственное добавлю, мы отдыхали в сентябре 2013 года. Теперь я понимаю, почему там руководство всё время собиралось то в обед, то за ужином. Закрыли и перепродали. Мы очень хотели туда лететь и в этом году, но увы... уже не суждено. Теперь разделят территорию на кучу маленьких и высотных отелей, с территорией по 8-9 тыс.кв.м. и будут каждый огромные бабки рубить. Ведь такая большая и зеленая территория была, просто шикарный парк для отдыха!!!! Вот если бы старые бунгало заново отстроить и пляж от больших камней очистить, то это было бы просто сказкой. Согласна и с тем, что там отдыхали люди со всего мира, даже ухо радовали иноязычные слова людей с разных концов света!

23:16 01.09.14

там вообще другой отель теперь Шервуд Клаб Кемер и стоит намного дороже(

10:51 08.09.14

спасибо!

14:48 12.10.14

Все, что было шикарного без кавычек в этом отеле - территория) А все остальное.... Люди, с чем вы стравниваете - то???? Откуда ностальгия??? Отдыхали в октябре 2012 г. компанией, буквально тонули в воде за 4 дня грозы-дождя, промерзали на открытой веранде ресторана под ливнем и шквалистым ветром, НЕГДЕ было спрятаться совсем!!!! Только в комнатушке-библиотеке!!! Даже 50 гр. алкоголя после таких стрессов не выпьешь, ВСЕ разбавлено и очередь 10 минут))) Ходили в соседние Ла Мер и Ла Мер Арт за этим))) Да и бунгало давно пора было ремонтировать. А анимация вечерняя??? Господи, какое убожество))) Эта секретарша, катание вареных яиц в штанах и прочая пошлость! Хуже отеля за последниегоды я не видела))) Предвижу, как на меня нападет компания фанатов этого отеля! Но, как говорится, на вкус и цвет... Видимо, после Амара Клуб Марин, Зиганы, Хабера и других "соседей" этот нам, уж простите, не приглянулся)))

14:49 12.10.14

Да, забыла про пляж. ВПЕРВЫЕ на таком большои и просторном пляже увидела МИНИМУМ зонтиков. Что к чему? Совсем не понятно)))

10:53 21.10.14

Мы с супругой в этот отель попали случайно , что предложили в турагентстве . Ничего на сайтах не изучали . В первый же день оценили и все достоинства и недостатки .
Не смотря на то , что отель закрывался на кап ремонт и степень износа многих бытовых объектов была на пределе , все – таки достоинства перевесили критическую точку и позволили нам в полной мере очень позитивно отдохнуть . Повезло и с погодой , и с размещением – все было классно . После Majesty побывали в разных отелях , в том числе и с более комфортными условиями проживания .

10:53 21.10.14

Парадоксально , а вспоминается с какой то грустью и ностальгией именно этот отель . Знаете , сердцу не прикажешь . Говорили с многими туристами в этой поездке .
Мнение большинства - объездили все побережье Кемера и лучше , душевней отеля себе не нашли . Одна женщина с семьей побывала в Majesty 8 раз и опять собиралась, но увы .
… И не найти потерянное раз ,
Как не достать то голубое небо …

02:18 08.07.15

Туса, туса)))) Приятно вспомнить. Магия отеля