Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
01.06.14 - 09.06.14

крепкая тройка

Отдыхали компанией 5 взрослых и 2 малыша (1,8 и 1,9. года).Начну по порядку.Заселили нас сразу.Номера скромные без излишек,напрягало только отсутствие холодильника.Уборка ежедневно, так как дети днём спали попросили убирать до обеда.Территория очень большая и ухоженная-везде цветы.Есть один большой минус-если Вы едете с коляской готовьтесь ее везде поднимать!Очень много лестниц!!Есть трапы,но не удобно расположены-приходится делать круг вокруг отеля.Питание на 3-завтрак скудноват,к обеду и ужину вопросов нет!Всегда фрукты,пирожное.Главная проблема отеля большое количество номеров-ресторан не справляется!Очередь за едой-норма!Для детей отдельно стоит стол-с детской едой,но всех прям тянет оттуда брать целыми тарелками!Не приятно когда стоишь с ребенком на руках и ждешь когда принесут новый мармит-потому что кто-то не умеет читать!!!В ресторане имеются стульчики для детишек,довольно в большом количестве.Голодным точно не останешься!Море под боком,пляж можно сказать чистый-если не считать окурки,которые туристы не в состоянии выкинуть в рядом стоящую урну.Могу сказать так об отеле-для семей с детьми, пенсионеров и любителей спокойного отдыха-идеален.Молодёжи будет скучновато-до ночной жизни надо ехать.Очень большое количество немцев и персонал больше настроен в их сторону.Открытого хамства к русским не видела.В отеле правило воду можно пить из кулера или в баре,на ужин вам принесут напиток не в бокале,а в бутылке-ее забирать нельзя!!!Вот в этот и есть основная проблема наших соотечественников-каждый считает себя хитрее всех!!В лучшем случае ее просто достанут из сумки,в худшем решать вопрос станут через гида.Уважаемые туристы не позорьте себя и страну!!!Ни у одного немца ничего не забирали,зато у наших каждый день..

Добавлено 10.06.14 21:31 (1 742 символов в тексте)

07:55 13.06.14

Скажите пожалуйста пульты от кондея и телека правда под залог и сколько стоят?

23:00 15.06.14

Только что приехали с отдыха, остались довольны! Ездили туда уже второй раз. Когда давали номер, то на рецепшене спросили какой номер мы хотим и какие наши предпочтения. Мы попросили чтобы было тихо, никто не мешал и номер был на втором этаже- через 5 минут мы все получили:) В номере тихо, спали при отрытом балконе- утром будили только птичьи трели :) По поводу бутылок- во время ужина и обеда ни у кого не видели , чтобы забирали у туристов бутылки с водой, которые они брали с собой после еды. Сами видели как брали бутылки немцы - все спокойно было. Мы тоже после ужина иногда брали недопитую бутылку воды в номер. Официант, который нас обслуживал в период нашего отдыха, ничего не говорил.

По поводу пультов- залог 15 динар. От телевизора можно не брать, т.к. показывает из российских каналов только первый.

21:15 03.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.