Регистрация: 26.12.11
июне 2014
01.06.14 - 08.06.14

молодежи здесь делать нечего

Отдыхали с подругой с 1 по 8 июня, тур оператор сказал, что это очень молодежный отель и в последствии выявилось, что эту фразу говорили всей молодежи, которую можно было посчитать там по пальцам. На ресепшене сразу предложили улучшенный номер и мы согласились) Номер был божественный, огромная комната метров 20 с лишним, джакузи, балкон с 2 лежаками, 2 стульями и столом, а вид с балкона на бассейн и море, это был третий корпус, каждое утро мы радовались виду раскрывая стеклянные двери в пол, а ночью устраивали тусы на своих балконных хоромах. В крации территория большая, зеленая, много бассейнов по всей территории, предлагают поп корн, мороженное и сладкую вату, до обеда на пляже предлагают картофель фри и гамбургер, бесплатно можно сходить в 2 ресторана, в итальянский - еда гавно и в восточный - очень вкусное мясо и вообще вкусно кормят, но предварительно нужно записаться на ресепшене. В течение дня аниматоры устраивают всякие развлечения (гимнастика, зарядка, аквааэробика, латинские танцы, танцы живота, дартц, настольный тенис, волейболл) на бассейне, скучать не прийдется, аниматоры все молодые, веселые и очень задорные, им огромный респект. После ужина в холле играет живая музыка иногда отдыхающие поют в караоке. Вечером проходят анимации, но они не всегда удачные) а после дискотека в маленьком зале в головном корпусе. В отели практически отдыхают одни граждани Украины и семьи с маленькими детьми. Пляж коралловый, купаться можно только с планктона, но зато рыб очень много. Еда гавно, я конечно не заевшаяся девушка, но с 3 звездами отличия никто не нашел, выбор большой, но все либо вялое, либо однообразное, фруктов мало. Вывод делайте сами)

Добавлено 10.06.14 22:57 (1 670 символов в тексте)

10:39 11.06.14

"купаться можно только с планктона" представила..... БРАВО )))))) может быть с пантона?

21:14 13.06.14

Marusya, а может, с пОнтона?)))

14:36 15.06.14

Здравствуйте!
Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Rehana Hotels & Resorts.
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

15:43 15.06.14

очень странно, я отдыхала в то же время в этом отеле и процентов 70 были граждане России

09:53 16.06.14

для Армине Арутюнян,. Ваша правда) с понтона))!!!

Все отзывы nenya (1)