апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

2.7

Клоповник.

Были с друзьями в этом отеле в апреле 2013. Сразу оговорюсь, до этого в ПТТ была много раз, уже сбилась со счету. Отдыхала и в трешках и в пятерках (зачем, спрашивается?). Могу сказать, что это самый слабый отель из всех, что мне доводилось видеть.

Основные недостатки:

1) Клопы. Как выяснилось позже, на reception есть список комнат с клопами. Довольно большой. Жили мы в дальнем от входа крыле на 5 этаже. На клопов жаловались многие.

2) Очень грязно. Ну, очень! Причем не только в номере. У наших знакомых номер выглядел значительно свежее. Как я поняла, селиться лучше в ближнем ко входу крыле.

3) Трюк с полотенцем. Подсунули испачканное красной краской полотенце. Настаивали, что это краска для волос. У нас рыжих не было:) Заплатили.

4) Завтраки самые скромные по сравнению со всеми трешками, в которых я была (в ПТТ, разумеется).

5) Нет балкона. Для меня это полный... Балкон необходим.

Из хорошего:

Отличное месторасположение...ну и, пожалуй, всё.

Резюме:

Паттайю люблю, но в этот отель больше не поехала бы даже не смотря на то, что я в отеле только сплю, моюсь и завтракаю (и то не каждый день).

Отзыв написала только потому, что не понимаю, откуда столько хвалебных отзывов. Не каждую пятерку так хвалят. Всё это мало похоже на правду, да и за эти деньги есть трешки посвежее и посимпатичнее.

Добавлено 11.06.14 08:54 (1 341 символов в тексте)

08:24 08.07.14

а какой отель 3*в центре посоветуете?

10:21 17.09.14

Тропикана например) хороший очень)

01:42 27.11.14

От центра до Тропиканы 10-15 минут на тук-туке, и стоит на порядк выше, но отель действительно лучше Цезаря

19:27 09.01.15

на клопов наши соседи тоже жаловались!