Отзыв об отеле Gelina Village Resort & Spa (отель был переименован 01.01.21)
июне 2014
31.05.14 - 10.06.14

Бесконечные очереди и очень много детей.

Отдыхали в отеле с 31.05 по 10.06.14. Попали в этот случайно, так как в отеле Aquis Pelekas Beach не было номеров ( видимо, у "Лабиринта" это практикуется).

Номер.

Нас было 3 взрослых и 1 ребенок 11 лет. Дали огромный двухкомнатный номер, вместо 3+1. Убирали каждый день. Меняли бельё и полотенца. Кондиционер и сейф за дополнительную плату. Много комаров, на 1-ом этаже - муравьи.

Питание и рестораны.

В отеле было 2 ресторана: главный ( в главном корпусе) и пляжный. В главном всегда было много народа. В каждой семье было по 3-4 детей возрастом от 0-12. В ресторане было некомфортно находится - стоял визг и ор этих детей. В пляжном ресторане было не так много мест. Там проходили только завтрак и обед ( ужин по записям на ресепшене - рыбное меню). Еда была, как и в главном ресторане, но не было мороженого на обеде. Кормили вкусно и разнообразно - нам понравилось.

Персонал и обслуживание.

Персонал старается, но из-за большого количества людей не справляется. ОТЕЛЮ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ ОБ ОТКРЫТИИ НОВОГО РЕСТОРАНА. Даже не хватает обычных приборов в баре и ресторане. Качество напитков могло быть лучше.

Территория отеля.

Отель большой. Много корпусов.Есть свой аквапарк ( всего 5 горок ). 3 бассейна: около пляжного ресторана,в аквапарке, между корпусами. Сам остров весь в растительности. В отеле много красивых деревьев, кустов, цветов и т.д. Вокруг зелёные горы. Очень красиво!

Море.

Во время нашего пребывания 8 дней был штор, а 2 дня штиль. На входе в море есть каменная плита, но справа от красных буйков галька. Во время шторма заходить трудно, так как не видно дна ( лучше взять специальную обувь). После плиты идет песок. Температура воды градусов 20. Лежаки и зонтики бесплатные - их хватало. Полотенца в залог 10 евро каждое.

В Керкиру ( столица острова) можно добраться на автобусе за 3 евро. Входы в храмы бесплатные.

В общем отелем довольны, но в сезон там слишком много людей. Спокойного отдыха не получится. На отеле было написано 5*, но это не так, скорее всего это 4*.

Добавлено 11.06.14 15:45 (2 015 символов в тексте)

13:22 17.06.14

Здравствуйте, Александр! Мы собираемся в этот отель в сентябре с маленьким ребенком 3-х лет. Путевки уже куплены. Объясните пожалуйста, как это - платный кондиционер???? И сколько же он стоит?

22:31 17.06.14

да, уточните пожалуйста. ведь даже здесь в описании: В каждом номере - центральный кондиционер

19:41 18.08.14

Уважаемый Александр,
Благодарим Вас за размещение отзыва об отеле, наш отель позиционируется на рынке как отель для семейного отдыха и у нас действительно отдыхает много детишек. Сожалею, что Вы не попали в свой отель, возможно тогда бы Ваш отдых прошел несколько спокойнее.

Екатерина Кашлева,
Public Relations Manager Russia

Для информации о Корфу, отеле, конкурсах, розыгрыша призов присоединяйтесь к страницам отеля
в Вконтакте https://vk.com/club69603355
в Facebook https://www.facebook.com/GelinaVillageResortSpaHotel?fref=ts