июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Хотим туда снова!

Именно так воскликнули мои девчонки, когда автобус закрыл двери и направился в сторону аэропорта.

А думали ли мы, что все будет именно так, когда ехали туда, соблазненные невысокой ценой, а затем напуганные противоречивыми отзывами.

С самого начала нас приятно порадовало с какой настойчивостью нас отправили завтракать при приезду. " Документы потом, успеете, идите поешьте". Правда, почти весь персонал говорит на английском, но старательно учат русский. И, если вы будете применять язык жестов, то у вас просто нет шансов не быть понятыми.

Могу сказать, что ребята стараются по мере возможности сделать, все , что от них зависит, чтобы отдых был приятным. Надо просто обращаться с просьбой, а не предъявлять претензии. Меня, например, умиляло, как один из официантов бегал в магазинчик, когда молоко "finish". Или как они беспомощно разводили руками, когда туристы съели арбуз - декоративное украшение стола. Уборка осуществлялась по какому-то волшебному графику, иногда за 5 минут, а когда-то более часа.

Сам отель старенький, слегла обшарпанный, но чистый. У нас была family room. Достаточно большая одна комната, мы передвинули кровать и жили там втроем, а сын жил в отдельной комнате. Санузел чистый и большой.

Что касается еды, то для меня и детей - то, что надо. Немного мяса, пару раз давали рыбу, вкусные супы, куча зелени, йогурт. Мужчин, думаю, не радовало скромное в мясном плане питание, но нам хватало. Главное, не растолстели.

Контингент отеля - семьи и молодые компании из России, Белоруссии, Британии, Польши, Ирана. Сами турки там тоже отдыхают, а это хороший показатель.

После прогулок по поселку у меня сложилось впечатление, что наш отель и есть золотая середина, между дорогими пятизвездочниками на первой линии и крошечно- убогими апартаментами в северо- западной части поселка.

Сам Ичмелер очень милый и уютный, но очень уж маленький. Для развлечений и тусовок надо ехать в Мармарис. В Ичмелере можно взять велики напрокат и кататься по набережной, простирающейся на 10-12 км и соединяющей Мармарис и Ичмелер. Воздух в поселке пропитан сосной, свежий и приятный.

Правильно планируйте время, совершайте морские экскурсии, поездки в Мармарис на shopping & dancing, а на пляж ходите в самом поселке. Всем приятного отдыха))))

Добавлено 11.06.14 21:01 (2 287 символов в тексте)

08:37 23.06.14

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, какой вид у Вас из номера был? И вообще есть ли номера с видом на море? Какие экскурсии посещали?

12:01 05.07.14

Подскажите пляж платный или нет , если да, то сколько платили. Заранее спасибо.