Регистрация: 08.06.14

декабре 2012
30.11.12 - 07.12.12

Приличный отель

Вылетели с Пулково 30 ноября 2012 Встречали в Хургаде Тезтур, все хорошо привезли, при размещении нас угостили соком пригласили в ресторан на ужин хотя прилетели очень поздно в 23.30! Отель не большой компактный, совотель (ситема Французских отелей) красивый! На территории 3 ресторана один основной питание по системе все включено, питание хорошее, все есть каждый готовили, что то новое, спиртное как всегда в Египте не очень, лучше везти с собой! В номере убирали каждый день, оставляли по 1 доллару но лебедей не крутили! Телевизор, три канала русских! Море это что из сказки очень хороший пляж, есть с правой стороны кораллы, море просто супер! Были в Хургаде, добирались самостоятельно, на такси 2-5 долларов, нужно торговаться!

Температуры воды днем 23-25 теплое! Из экскурсий были на Райском острове, целый день на море очень понравилось, один недостаток перед отъездом за два дня чем то отравился, наша смекта не помогала, пришлось в местной аптеке взять лекарства, три таблетки и все прошло! Отель очень хороший, хочется туда вернутся еще!

Sergei оценил сервисы

Добавлено 11.06.14 21:38 (1 050 символов в тексте)
Все отзывы Sergei Sergei (13)