Отдыхал В одиночку в
мае 2014
28.05.14 - 03.06.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

как сказать, рекомендую или нет... на те деньги, что потратили, рекомендую!

доброго времени суток, всем!

буду кратка и правдива!

РАЗМЕЩЕНИЕ: у меня было с видом на сад, была приятно удивлена, дали номер очень удобный и чистый, само собой (для этого отеля), у меня бассейн был в 10 метрах! с утра купалась! супер! конечно, не царские палаты, далеко, но, повторюсь, для этих денег-просто супер)

ПИТАНИЕ: на 4, но хорошая добрая 4!!! по еде: мясо всегда, рыба-редко! фрукты: нормально, но скудновато! ладно, главное, вкусно зрело) остальное, то есть гарнир, ВСЕ НАЙДУТ СЕБЕ ВКУСНЕНЬКОЕ!!!

кстати, рестик у бассейна главного вкусный, можно воспользоваться! я всегда там обедала! люблю картошку фри))

по алко: самое норм-это пиво и вино, без разницы белое, красное! нормальное, конечно, не шардоне 2000, но все же... можно, можно! коктейли: так себе, мало алко))) но, опять же, как для кого)))) короче, не хотите набух, пейте коктейли!

АНИМАЦИЯ: да, все классно с анимацией!!! кто пишет, что все плохо, спят во время нее!!! даже днем! но, кстати сказать, обед соблюдают, с 13 до 15 все спят!!!

и для детей, и для взрослых-норм!!!

СПАСИБО ВСЕМ АНИМАТОРАМ ЗА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!! КЛАССНЫЕ!

МОРЕ: с пантона-все отлично! можно зайти и без пантона, нотне стоит! особенно без спец. обуви!

БАССЕЙНЫ: все отлично! главный бассейн с баром, кому нужно, тот поймет))))))) есть детские! тоже норм! есть второстепенные бассейны, у номеров, тоже класс! очень спасают ночью и с утра!! )))

что еще... не знаю! короче, все норм, можно один раз скататься БЮДЖЕТНО!!!! ПОВТОРЮСЬ, это на те деньги, что заплатили! бывает лучше! )

если что, выслушаю вопросы, отвечу адекватно отелю!

ПРИЯТНОГО И ВЕСЕЛОГО ОТДЫХА, ЛЮДИ!

ПОМНИТЕ: САМОЕ ГЛАВНОЕ-ЭТО НАС ТРО ЕНИЕ!!!!!!!!!

Добавлено 11.06.14 21:59 (1 690 символов в тексте)

06:55 12.06.14

Кристина,может Вы знаете,сколько стоит сауна при отеле??????

15:38 15.06.14

соки юпи или пакетированные?