АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 8952
Фото: 179
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С семьей в
июне 2014
23.05.14 - 09.06.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей с детьми с 23.05.14 по 09.06.14)

На протяжении 5 лет, ездим в Хургаду летом. Этот отель выбрали исключительно из экономических соображений. Приехали рано утром, на рецепшене нас втретил Усама, прекрасно говорящий по русски,попросил нас подождать в лобби баре, до открытия ресторана на завтрак. Ресторан расположен на втором этаже главного корпуса, есть лифт, и красивая ажурная лестница. В ресторане нас порадовала разнообразная еда, и большое количество столиков. Очень вкусная выпечка и фрукты. Разместившись в большом семейном номере, мы отправились изучать территорию.

Этот отель понравиться тем,кто любит пешие прогулки, поскольку от отеля до моря, идти примерно 15-20 минут, через главный отель Парадайз. Предусмотрено доставление отдыхающих к морю на Таф-Тафе(трактор с вагончиками). К сожалению очень неудобно составлено расписание. Поскольку таф-таф один и курсирует каждые 45 минут. Поэтому мы ходили всегда пешком, чтобы его не ждать.

ОГРОМНАЯ ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ пугает отсутствием мест отдыха по пути к морю (нет лавочек, навесов для тени). Нам бы хотелось предложить администрации отеля, для удобства отдыхающих, более мобильный и индивидуальный способ передвижения туристов к морю.Например, прокат велосипедов и самокатов для туристов отеля Голден Файв Клаб*.

Мы приехали 23 мая, и лежаков и зонтиков на пляже было предостаточно, однако,через неделю,приехало много русских туристов,и началась "война за лежаки и тень у моря". Пляжная территория позволяет добавить 1-2 линии лежаков и зонтиков, чтобы избежать конфликтов между туристами.

За все время отдыха(18 дней)море было спокойным только 3 дня. В остальные дни,дети катались на волнах, был сильный ветер, шторм,но им это доставляло огромное удовольствие. Вход в море хороший-песок. Специальная обувь не требуется.Для любителей, есть коралловые рифы.

На территории отеля есть миниаквапарк (5 горок). Впервые столкнулись с тем, что арабам катающимся в обычной одежде с горок,не делают замечаний, а русскоговорящим туристам,даже детям, не разрешают находиться в бассейнах и на горках в белых футболках.

Из анимации понравилось:утренняя анимация на пляже, бассейне. А из вечерней программы, разнообразная живая музыка.

Основное наше питание было в отеле Клаб*. Порадовало внимательное и вежливое отношение официантов.

В администрации отеля, работают две русскоговорящие девушки, всегда готовые помочь и разъяснить что-либо. На рецепшене нам помогал решать бытовые вопросы Дея-очень милый молодой человек.Великолепно говорящий по русски.

Объективно - цена, соответствует качеству!) Отдыхать нам понравилось!)

Фото туриста отеля

Пляж

Утро)

Фото туриста отеля

Анимация

Анимация на пляже)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вкусняшки)

Фото туриста отеля

Прочее

наши друзья)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Парадайс вечером)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Коктели в парадайсе)

Фото туриста отеля

Территория отеля

дорога к морю)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ночной Эмиральд)

Фото туриста отеля

Прочее

Поющие фонтаны)

Фото туриста отеля

Прочее

Отдыхаем)

Фото туриста отеля

Прочее

бассейн рядом с номером)

Фото туриста отеля

Прочее

Подводное плавание)

Фото туриста отеля

Прочее

Подводная съемка)

Фото туриста отеля

Пляж

Утро)

Показать еще

Ольга оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.2 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.06.14 01:50 (2 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:07 23.06.14

День добрый Ольга!. Если не затруднит пообщайтесь со мной чуть чуть. меня турагент отговаривал от этого отеля, только из-за отдаленности к морю. Так ли далеко на самом деле находится Отель? И реально "поймать" тук-тук?. спасибо за внимание

13:04 23.06.14

Здравствуйте , Ольга!
Благодарим Вас за столь развернутый отзыв о нашем отеле. Мы рады , что наша команда смогла оправдать Ваши ожидания и Вы получили массу положительных эмоций. Отдельное спасибо Вам от девушек администраторов (Guest Relation) и сотрудников ресепшен Дея и Уссама за теплые слова, приятно, что они смогли помочь Вам и сделать Ваш отдых еще более незабываемым.
Мы передали менеджменту отеля Ваши пожелания по поводу расширения береговой линии и наличия скамеек.Надеемся , что вы обратите внимание на перемены , когда повторно посетите наш отель.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами !
Пожалуйста проинформируйте нас о Вашем приезде заранее, по средствам функции задать вопрос представителю отеля.

С теплом из солнечной Хургады,
Команда отеля Club Golden 5.

20:33 30.06.14

До моря идти 10-15 минут неспеша, еслиб не палящее солнце то не в напряг. На таф-тафе я лично ездила за 11 дней всего один раз, действительно неудобное рассписание с 9 до 17 каждые 45 минут, причем в обеденное время у него перерыв. Иногда паровозик ездил как то не по рассписанию, т.е. приходили к 9 утра на паровозик, а его то ли уже нет, то ли еще нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)