Регистрация: 21.03.13
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
июне 2014
23.05.14 - 09.06.14

Отдыхали семьей с детьми с 23.05.14 по 09.06.14)

На протяжении 5 лет, ездим в Хургаду летом. Этот отель выбрали исключительно из экономических соображений. Приехали рано утром, на рецепшене нас втретил Усама, прекрасно говорящий по русски,попросил нас подождать в лобби баре, до открытия ресторана на завтрак. Ресторан расположен на втором этаже главного корпуса, есть лифт, и красивая ажурная лестница. В ресторане нас порадовала разнообразная еда, и большое количество столиков. Очень вкусная выпечка и фрукты. Разместившись в большом семейном номере, мы отправились изучать территорию.

Этот отель понравиться тем,кто любит пешие прогулки, поскольку от отеля до моря, идти примерно 15-20 минут, через главный отель Парадайз. Предусмотрено доставление отдыхающих к морю на Таф-Тафе(трактор с вагончиками). К сожалению очень неудобно составлено расписание. Поскольку таф-таф один и курсирует каждые 45 минут. Поэтому мы ходили всегда пешком, чтобы его не ждать.

ОГРОМНАЯ ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ пугает отсутствием мест отдыха по пути к морю (нет лавочек, навесов для тени). Нам бы хотелось предложить администрации отеля, для удобства отдыхающих, более мобильный и индивидуальный способ передвижения туристов к морю.Например, прокат велосипедов и самокатов для туристов отеля Голден Файв Клаб*.

Мы приехали 23 мая, и лежаков и зонтиков на пляже было предостаточно, однако,через неделю,приехало много русских туристов,и началась "война за лежаки и тень у моря". Пляжная территория позволяет добавить 1-2 линии лежаков и зонтиков, чтобы избежать конфликтов между туристами.

За все время отдыха(18 дней)море было спокойным только 3 дня. В остальные дни,дети катались на волнах, был сильный ветер, шторм,но им это доставляло огромное удовольствие. Вход в море хороший-песок. Специальная обувь не требуется.Для любителей, есть коралловые рифы.

На территории отеля есть миниаквапарк (5 горок). Впервые столкнулись с тем, что арабам катающимся в обычной одежде с горок,не делают замечаний, а русскоговорящим туристам,даже детям, не разрешают находиться в бассейнах и на горках в белых футболках.

Из анимации понравилось:утренняя анимация на пляже, бассейне. А из вечерней программы, разнообразная живая музыка.

Основное наше питание было в отеле Клаб*. Порадовало внимательное и вежливое отношение официантов.

В администрации отеля, работают две русскоговорящие девушки, всегда готовые помочь и разъяснить что-либо. На рецепшене нам помогал решать бытовые вопросы Дея-очень милый молодой человек.Великолепно говорящий по русски.

Объективно - цена, соответствует качеству!) Отдыхать нам понравилось!)

Утро)

Подводное плавание)

Подводная съемка)

Утро)

Ольга оценила сервисы

Добавлено 12.06.14 01:50 (2 556 символов в тексте)

11:07 23.06.14

День добрый Ольга!. Если не затруднит пообщайтесь со мной чуть чуть. меня турагент отговаривал от этого отеля, только из-за отдаленности к морю. Так ли далеко на самом деле находится Отель? И реально "поймать" тук-тук?. спасибо за внимание

13:04 23.06.14

Здравствуйте , Ольга!
Благодарим Вас за столь развернутый отзыв о нашем отеле. Мы рады , что наша команда смогла оправдать Ваши ожидания и Вы получили массу положительных эмоций. Отдельное спасибо Вам от девушек администраторов (Guest Relation) и сотрудников ресепшен Дея и Уссама за теплые слова, приятно, что они смогли помочь Вам и сделать Ваш отдых еще более незабываемым.
Мы передали менеджменту отеля Ваши пожелания по поводу расширения береговой линии и наличия скамеек.Надеемся , что вы обратите внимание на перемены , когда повторно посетите наш отель.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами !
Пожалуйста проинформируйте нас о Вашем приезде заранее, по средствам функции задать вопрос представителю отеля.

С теплом из солнечной Хургады,
Команда отеля Club Golden 5.

20:33 30.06.14

До моря идти 10-15 минут неспеша, еслиб не палящее солнце то не в напряг. На таф-тафе я лично ездила за 11 дней всего один раз, действительно неудобное рассписание с 9 до 17 каждые 45 минут, причем в обеденное время у него перерыв. Иногда паровозик ездил как то не по рассписанию, т.е. приходили к 9 утра на паровозик, а его то ли уже нет, то ли еще нет.

Все отзывы Ольга (5)