АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 32297
Фото: 105

Серебряный статус

3 066
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Lords Hotel Sharjah (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхала С друзьями в
мае 2014
16.05.14 - 27.05.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОАЭ...это сказка...

Отдыхали с друзьями в этом отеле во 2й половине мая.

Начну по порядку, с размещения: прилетели днем, минут 20 подождали, разместили быстро, угостили местным соком, все очень даже дружелюбно, забрали вещи, все показали в номере как работает.

Номер: состояние очень даже приличное, номера чистые, убирают каждый день, окна выходили на боковой пустырь, в принципе шум машин с дороги особо не напрягал. Окна не открывались, но в номере есть сушилка поэтому проблем с вещами особо не было. В номере есть все: чайник, сейф, стаканы, вешалки, фен, можно попросить гладилку с утюгом. За все время прибывания не было никаких проблем в плане сервиса, уборки и т.д. В душевой все вовремя менялось, все принадлежности и т.д.

Питание: полноценные завтраки с очень даже разнообразными продуктами, кофе с молоком, соки и т.д. Мы наедались отлично. Постоянно супчики, мясо,овощи, фрукты. Если хотите поменять обед на ужин, укажите это с утра заранее в списке и нет проблем. Касаемо напитков, то чай на обеде и ужине стоил всего 3 дирхам! Без проблем заказывали и пили кушая десерты. в общем питанием остались очень даже довольны, блюда постоянно менялись, все было хорошо.

Внутренняя инфрастуктура: во дворе есть бассейн, купались 1 раз когда выезжали. Поплюхаться можно. Также есть сауна, но девушкам вход до обеда )))) самое время попариться! Поэтому ниразу не попали. Есть тренажерный зал. Ну в принципе и все, своей территории у отеля нет, поэтому вечерами когда были в отеле собирались в номерах и пили пиво из дюти фри ))) т.к. Больше просто негде.

Море: нам больше понравился муниципальный бесплатный пляжлевее от отеля через дорогу, возле базовой станции. Есть бесплатные зонтики, полотенца дают в отеле, хорошая береговая линия, вода чистейшая!!! Просто сказка! Мусор постоянно убирают. А вот на пляже правее который так все расхваливают нет даже зонтиков, сами понимаете в 35-40 градусов находиться там невозможно. Да он и дальше. Поэтому мы облюбили левый пляж. Касаемо индусов...никаких толп абсолютно нет, да на выходных они приезжают семьями и компаниями, но лично нас они ничем не напрягали, надо расслабиться и получать удовольствие. После поездки в Индию, это очень мало индусов )))).

Транспорт: перемещались на такси ( в утреннее и вечернее время аккуратнее, тк весь город стоит в пробке, не советуют ездить). Также изучили карту метро и самостоятельно ездили в Дубаи. Еще пользовались с трансфером из отеля пару раз, тоже удобно.

Что посмотреть: самостоятельно гуляли по Шардже, красивые лагуны, мечети...катались на лодочке в заливе, возле колеса обозрения. Колесо тоже клевое. Фонтаны в Шардже не впечатлили особо, в Дубаи круче в 100 раз. Гуляли по паркам, заходили в местные торговые центры.

Дубаи...это конечно Дубай молл, посетили обалденный океанариум, поднялись на башню Бурдж Халифа...ощущения неописуемые, всем советую. Кушали в ресторанчике возле фонтанов. Фонтаны просто обалденные, такое надо увидеть!!! Также самостоятельно по метро ездили на острова пальму к Атлантису, к Парусу, купались на бесплатном пляже, посетили Эмиратс молл, где горнолыжный курорт. Карта Дубаи есть в переходах в метро. Касаемо Шарджи, то карты есть у отельных гидов, они все расскажут, объяснят.

Экскурсии: Абу-даби...поехали ради мечети Заида и нисколько не разочаровались, обалденная мечеть, нереально красивая днем. Обзорка по городу немного утомила, тк жара была невыносимая, завезли в музей, на рынок фиников и так покатали.

Сафари: нереальные ощущения кататься на крузаках по барханам, лично мне было страшно, больше не поеду. Но мужикам понравится )))Вечером ужин в пустыне, особо не впечатлил. Но сама пустыня...это чтото нереальное, стихия такая...классно!!!

Отдельно друг ездил в Феррари парк, тоже впечатлили горки, тачки....ну это мужская тема....

Цены: по сути похожие на наши, особо можно не сравнивать, коллекции конечно другие, новые, ассортимент совсем другой. Куча техники, вещей, игрушек. Нереальное колво магазинов, специально для шопоголиков. Отдельно все нужные товары покупали у индусов в супермаркете, левее от отеля.

Советы: если хотите употреблять алкоголь, то только свое привозное. Нигде ничего не продается поблизости. В ресторанах есть спиртное но не везде. В отеле можно пить все )))

По одежде, лучше взять длинную юбку или сарафан, хоть законы и не так строги там посленее время, но лучше одеть, на себе ощутили )))

Поездка очень понравилась, куча впечатлений, хочется обратно...нереальные небоскребы...инфрастуктура Дубаи поражает...нереальные отели, пляжи, сооружения....такое надо увидеть раз в жизни. Советую всем!

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж левее

Фото туриста отеля

Прочее

Шарджа, колесо обозрения

Фото туриста отеля

Прочее

Едем на лодочке

Фото туриста отеля

Прочее

Улетаем ((

Фото туриста отеля

Прочее

Колесо обозрения

Фото туриста отеля

Отель

2 этаж

Фото туриста отеля

Пляж

Бесплатные зонтики

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Добавлено 12.06.14 07:51 (4 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Rostal (11)