Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
01.06.14 - 09.06.14

В отеле были в 9.15 утра. Зная о заселении...

В отеле были в 9.15 утра. Зная о заселении с 14.00 готовились ждать. Но наш менеджер (или как он там) сказал, ваш номер уже свободен, его убирают, максимум через час он ваш. Естесс-но мы ждем час, через час еще час, потом полчаса и так далее до 14.00. Дождались. Радостно поднимаемся на 5 этаж и попадаем в номер. Зайдя в него упираемся в топчан с одной стороны и крутую лестницу наверх с другой. Оплачен familyroom на 3+2 (2 года и 9 лет). Ну думаем, наверное, на втором этаже огромная комната на пятерых. Поднимаемся и видим стандартную двуспальную кровать. Возникает логичный вопрос где спать остальным троим???? Муж, уже порядком злой, идет разбираться. Начался лепет о том, что это временно, завтра переедите. Через 10 минут мы были в нормальном номере с двумя двуспальными кроватями и доп.местом для мелкой.

Ситуация с номером была единственной, что подпортила (сначала)впечатление. Так, что не бойтесь требовать "положенных метров".

Питание. Кормили очнь вкусно, нареканий нет. С 9летней проблем не было вообще. Маленькую накормить для меня была проблема огромная. Но это не из-за того, что не чем было.

Море шикарное. Пляж хороший. Лежаков всегда хватало.

Бассейны тоже все отличные.

В общем отдых удался.

Добавлено 12.06.14 15:05 (1 228 символов в тексте)

12:19 25.06.14

Подскажите. есть ли выездная дискотека и в какой клуб?

01:21 13.09.14

Светлана, здравствуйте. Насторожил Ваш отзыв о кормлении 2 летней малышки, так как едем туда со своим чадом 1,4 г. Буду благодарна за Ваш отзыв.