Регистрация: 26.08.13

сентябре 2013
12.09.13 - 26.09.13

Был в Турции впервые!

Доброе время суток Дамы и Господа!

Отдыхал в данном отеле во второй половине сентября 2013.

Размещение: Повезло не слыхано! Был оплачен стандарт и я переживал, что может быть номер с маленькой детской кроваткой для дочи (она у меня любит спать с мамой, ей 5 лет) на которой придется спать мне! На ресепшине вспомнив английский за 4 класс советской школы объяснил, что было бы не плохо иметь три больших кровати. Мне ответили "но проблем" и........ дали 2х комнатный номер без доплат и т. п. в первом корпусе. Респект, я был доволен как удав! :)) На следующий день попросил вторую ключ-карту от номера и мне её выдали в течении 1 минуты, респект! Уборка и всё такое нормально, не вылизывают конечно как операционную, но и грязь в глаза не бросается. А фигнёй типа смотреть пыль под кроватью или делать пятна, что бы потом смотреть вытерли их или нет мы не занимались.

Питание: Мне всё понравилось! Точнее понравилось, то что я хотел есть, а ел я в основном мясо, курицу и рыбу. На завтраки дабы немного почистить организм от вечернего спиртного ел овсянку! :)) С дочкой тоже проблем не было, ела нормально и с аппетитом особенно после бассейна или моря. Про жены вообще молчу.... для неё был рай!:)) Но оговорюсь... на вкус и цвет товарищей нет! и я не претендую на то, что всем всё из еды понравится. Что по мне то совсем не дурно. Мне кажется, что они пытаются питание компенсировать удаленность от пляжа. Кстати на пляже в баре делают обед с мясными блюдами и можно хорошо покушать и не возвращаться в отель, мы так делали пару раз. И ещё там пекут лепешки с мясом и сыром и у бассейна в отеле тоже. Нам понравились.

Пляж: Не спешным шагом с ребенком 10 мин или на тракторе с вагончиком, ходит часто, но если не изменяет память то до 18:00. Мы были в первом корпусе, а от дальнего думаю на 3 мин больше. Пляж (песок, полоса прибоя мелкая галька) не понравился, какой то грязно серый цвет и мелкий, пылит. Но это я привередничаю после Кубы! :))

Анимация: Дочка сперва не хотела идти в мини клуб, а на второй неделе сама туда просилась с утра. Детишки там лепили, рисовали, готовили, соревновались, а вечером на мини-диско им вручали призы. По вечерам в амфитеатре выступления артистов или конкурсы, каждый вечер, а перед ним детское диско.

Итог: В целом отдых понравился! Я не бывал в Риксосе и подобных ему отелях Турции, но на мой не предвзятый вкус отель стоит своих денег по соотношению цена-качество на сентябрь 2013г.

Для детей

вторая спальня

вид с балкона

Развлечения и спорт

детские горки

какой-то вечер, чего то там :))

вид от бара у бассейна

Добавлено 12.06.14 15:50 (2 446 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)