АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1349
Фото: 9

Бронзовый статус

1 349
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
12.09.13 - 26.09.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Был в Турции впервые!

Доброе время суток Дамы и Господа!

Отдыхал в данном отеле во второй половине сентября 2013.

Размещение: Повезло не слыхано! Был оплачен стандарт и я переживал, что может быть номер с маленькой детской кроваткой для дочи (она у меня любит спать с мамой, ей 5 лет) на которой придется спать мне! На ресепшине вспомнив английский за 4 класс советской школы объяснил, что было бы не плохо иметь три больших кровати. Мне ответили "но проблем" и........ дали 2х комнатный номер без доплат и т. п. в первом корпусе. Респект, я был доволен как удав! :)) На следующий день попросил вторую ключ-карту от номера и мне её выдали в течении 1 минуты, респект! Уборка и всё такое нормально, не вылизывают конечно как операционную, но и грязь в глаза не бросается. А фигнёй типа смотреть пыль под кроватью или делать пятна, что бы потом смотреть вытерли их или нет мы не занимались.

Питание: Мне всё понравилось! Точнее понравилось, то что я хотел есть, а ел я в основном мясо, курицу и рыбу. На завтраки дабы немного почистить организм от вечернего спиртного ел овсянку! :)) С дочкой тоже проблем не было, ела нормально и с аппетитом особенно после бассейна или моря. Про жены вообще молчу.... для неё был рай!:)) Но оговорюсь... на вкус и цвет товарищей нет! и я не претендую на то, что всем всё из еды понравится. Что по мне то совсем не дурно. Мне кажется, что они пытаются питание компенсировать удаленность от пляжа. Кстати на пляже в баре делают обед с мясными блюдами и можно хорошо покушать и не возвращаться в отель, мы так делали пару раз. И ещё там пекут лепешки с мясом и сыром и у бассейна в отеле тоже. Нам понравились.

Пляж: Не спешным шагом с ребенком 10 мин или на тракторе с вагончиком, ходит часто, но если не изменяет память то до 18:00. Мы были в первом корпусе, а от дальнего думаю на 3 мин больше. Пляж (песок, полоса прибоя мелкая галька) не понравился, какой то грязно серый цвет и мелкий, пылит. Но это я привередничаю после Кубы! :))

Анимация: Дочка сперва не хотела идти в мини клуб, а на второй неделе сама туда просилась с утра. Детишки там лепили, рисовали, готовили, соревновались, а вечером на мини-диско им вручали призы. По вечерам в амфитеатре выступления артистов или конкурсы, каждый вечер, а перед ним детское диско.

Итог: В целом отдых понравился! Я не бывал в Риксосе и подобных ему отелях Турции, но на мой не предвзятый вкус отель стоит своих денег по соотношению цена-качество на сентябрь 2013г.

Фото туриста отеля

Для детей

аттракционы для малышни

Фото туриста отеля

Номера

первая спальня

Фото туриста отеля

Номера

ванна

Фото туриста отеля

Номера

коридорчик

Фото туриста отеля

Номера

вторая спальня

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

детские горки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

какой-то вечер, чего то там :))

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид от бара у бассейна

Добавлено 12.06.14 15:50 (2 446 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)