Регистрация: 12.01.13
мае 2014
30.05.14 - 06.06.14

4.2

Самое лучшее, что можно сказать об отеле - это его...

Самое лучшее, что можно сказать об отеле - это его расположение. Мы ни разу не воспользовались транспортом, не было необходимости. До места встречи туристов, Пороховых ворот, добирались пешком за 20 минут. Это учитывая, что мы с мужем люди не молодые, мужу в Праге отметили аж 70 лет! Нам кажется, что пешком лучше воспринимается атмосфера города. А Прага - это город-сказка! Но для не любителей ходить пешком - рядом остановка трамвая.

Номера очень хорошие - просторно, чистенько, аккуратно. Правда, не мешало бы чайник в номер, вечерком чайком побаловаться. Но обошлись как-то... И шумновато за окнами. Поэтому советую, кому шум мешает заснуть, берите с собой беруши. Тогда вообще будет отлично!

Питание, можно сказать, нормальное. Без особых изысков, но покушать есть чего. Сосиски, омлет, картошка тушёная, капуста цветная, нарезка мясная и сырная, йогурт, мюсли, чай, кофе, молоко, пирожное, фрукты. Да мы ехали не объедаться, а набираться впечатлений. Были в Мюнхене, в замках Баварии, в Вене. Но это всё как-то быстро, мельком, мало чего и запомнилось. Самое главное - это Злата Прага! Очень-очень понравилось!

Что касается персонала, то особой приветливости не обнаружила, хотя и старалась улыбаться. Но и грубости не было. В общем, всё чинно и благородно. Правда, забыли нам завтрак с собой приготовить, когда мы в Вену ехали, хотя и заказывали его заранее. Пришлось немного понервничать, пока дождались, когда буфетчица придёт и накрутит нам бутербродов. Боялись, что опоздаем к месту встречи группы. Но успели!

Считаю, что отель на свои 3 звезды очень даже достойный!

Добавлено 12.06.14 16:57 (1 583 символов в тексте)

17:50 25.09.14

" Сосиски, омлет, картошка тушёная, капуста цветная, нарезка мясная и сырная, йогурт, мюсли, чай, кофе, молоко, пирожное, фрукты. Да мы ехали не объедаться, а набираться впечатлений"

Такой завтрак- это как раз-то- объедаться!))) Для отеля 3 зв. очень хороший завтрак. Я жила в отеле в 2008 году- радует, что он не изменился в худшую сторону.

Все отзывы Полина (1)