Отзыв об отеле Iberostar Sunny Beach Resort (отель был переименован 01.09.19)
июле 2013
10.07.13 - 20.07.13

One of the best hotels

Доброго дня Всем!

Отель очень классный и чистый, входит в сеть отелей IBEROSTAR Hotels & Resorts по всему миру. Мы отдыхали в IBEROSTAR SUNNY BEACH HOTEL в июле 2013г.

IBEROSTAR SUNNY BEACH HOTEL на Солнечном берегу расположен близко от моря (метров 100, а пляж еще ближе - 50м.), Правда дорога к пляжу пролегает через трассу.

ОТЕЛЬ

Отель очень красивый, чистый с много бассейнами и барами, как внутри самого отеля так и на территории возле бассейнов. С лежаками проблем особых нет, ну разве что только у самого основного бассейна. Бассейны чистые и ухожены. Дают полотенца в аренду, замена на чистые 2 или 3 раза в неделю. Надо оставлять залог - 10EUR за 1шт. При выписке - возвращают деньги. Персонал очень приветливый и пытается выполнять все прихоти туристов. Почти весь персонал свободно говорит на английском и на русском языках. Более половины туристов - это немцы (50-60%), затем россияне, украинцы (30-35%) и др. .. (поляки, итальянцы, венгры - 10%). Убирают в номерах каждый день до обеда (мы оставляли 1 $ или 2-3 лева каждый день). Ничего из номера не пропало. Ездили по путевке «ALL INCLUSIVE ULTRA»

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Каждый вечер разнообразные вечеринки с живой музыкой, выступлениями танцевальных и музыкальных групп. Очень крутая анимационная группа самих представителей отеля. Много развлечений и конкурсов для детей. Язык анимации - английский. Рядом с самим отелем разнообразные развлечения: поле для мини гольфа, аттракционы, американские горки, дискотеки до утра, тату-пирсинг салоны, поездки на конной карете и другие развлечения уже на самом пляже. Пляж - достаточно чистый. Песок. Море относительно также чистое, но неспокойное.

ЕДА

Относительно еды - могу сказать, что с первого и до последнего дня не одну минуту ни был голоден. ))) Еда очень богата и разнообразна: рыба, креветки, мясо, шашлык, куриные бедра, куча салатов, фруктов, мороженое и пирожные. Из алкогольных напитков - коктейли (очень понравился «SEX ON HE BEACH»), болгарская водка, красное и белое вино, ну и конечно холодное ПИВО! ))) Каждый вечер посвящен какой-то кухни: испанской, болгарской, итальянской и т.д. При входе в ресторан - угощают настойкой собственного производства. Официанты очень следят за порядком и быстро обслуживают. А сам процесс контролирует шеф-повар, который каждый раз выходит из кухни и смотрит все ли ОК. Скатерти на столах и приборы - чистые! Если говорить одним словом - то еда БОМБА!

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Отдых получился очень позитивный и кайфовый. Отель - достойный. Лично я рекомендую ехать туда отдыхать. HAVE A NICE REST! )))

Добавлено 12.06.14 17:00 (2 574 символов в тексте)