Регистрация: 12.06.14
Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

СУПЕРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!

Все кто сомневается ехать или нет - НУЖНО ЕХАТЬ. Анимация супер, питание супер. Море очень чистое, песок мелкий , на пляже убирают. Кто будет там в ближайшие дни привет огромный передайте Wajdi ( на пляже он у парашютов ) и Ciccio ( аниматор кучерявый ). Советую сходить на массаж в отеле ( очень понравился ). Играли в тенис, стреляли из лука, гольф и его много чего там интирестного есть, все бесплатно ( за депозит ). Берите с собой водку, за нее можно много интирестного выменять у местных. Жили в 3 корпусе сразу у центрального бассейна. Уборка каждый день. Ночью очень классно пахнут цветы . Только на 8 день появились немного хмарок, до этого было небо очень чистое. Если будите лететь через компанию РОЗА ВЕТРОВ - отказывайтесь от билетов. Мы назад летели пережили огромный стресс когда самолет 2 раза падал ( особенно когда в самолете все орут , молятся и плачут )

Добавлено 12.06.14 20:38 (873 символов в тексте)

14:18 22.06.14

Глазам не верю. Вроде, в это же время здесь отдыхали. Море забито метров на 10 от берега гадкими водорослями. Отель не виню - шторм пригнал, но купание не для брезгливых. Купались с внучкой один раз. И то еле отмылись. Так, отель неплохой, но кормежка оставляет желать....Это и хорошо - похудеть можно))) Аниматоры молодцы. Территория выше всяких похвал. Обслуживание нормальное. В общем, отдыхать можно

15:31 22.06.14

Ну я выложил фотку после шторма - не так уж и грязно, хотя смотря с какой стороны посмотреть = придраться ведь всегда можно найти к чему

11:41 09.07.14

Этот отель "богом забытое место" .