июне 2014
05.06.14 - 12.06.14

3.7

Были в этом отеле с 4/06 по 12/06 2014 года. Отель...

Были в этом отеле с 4/06 по 12/06 2014 года. Отель заслуживает свое звание хорошей тройки.

Номера в главном корпусе хорошие, не знаю как в других - не был. Правда как и везде принято, мы заплатили при заезде еще 10 баксов, чтобы быть уверенными наверняка )) Единственный минус - нет холодильника. Убирать начали их со второго дня, один раз оставили 1 доллар, после этого нам убирали его каждый день :)

Питание для тройки вполне стоящее. Всегда было из чего выбрать, а так же большое количество сладостей и прочее.

Персонал приветливый, хорошие бармены, официанты стараются быстро убрать всю грязную посуду со стола.

Территория правда маленькая.. возле главного корпуса небольшой бар и бассейн, в котором купается много детей. Да, детей в этом отеле действительно очень много. Так что если вы решили отдохнуть в более молодежном отеле, то это не сюда :( - много детей и мамаш.

Пляж который относиться к отелю, очень хороший. Песок, хорошее море и лежак по 2 доллара.

Если вы решили брать экскурсии то не рекомендую их брать от ваших гидов в отеле! Дерут в два раза больше, а предоставляют абсолютно те же услуги и так же ответственности за вас никакой не несут. Немного походив по местности мы наткнулись на хорошие предложение )) Когда выходите из отеля в сторону моря, повените на набережной сразу на право, на соседней улице будет находиться Minister Tours ) Там сидел очень хороший человек по имени Мурат ) он хорошо разговаривает по русски , цены у него гараздо дешевле, все рассказал как у нас будет проходить, нигде не соврал - как сказал, так и было. Взяли у него сразу 4 экскурсии и он нам еще скидку сделал. Что самое интересное, когда мы выезжали из отеля, он позвонил нам в номер и пожелал хорошей дороги ) мы были очень удивлены )

Отдельное спасибо девочкам из Галереи Отдыха, что в Этажах в Спб )) Девочки многое натерпелись пока оформляли нам тур, но все равно все остались довольны ))

Вообщем Отель заслуживает хорошей тройки... так что можете лететь ))

Добавлено 12.06.14 21:12 (2 000 символов в тексте)

19:53 19.07.14

Спасибо за Ваш отзыв. Немного непонятно почему поставили за размещение 3, если номер Вам понравился. Рады, что в целом, Вы остались довольны нашем отелем.
С уважением, администрация.