Регистрация: 13.02.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отличый отель для отдыха " а ля пенсионер"

Отличый отель для отдыха " а ля пенсионер"- вокруг на 90% пенсионеры из них большинство немецких. у нас (была с мужем) была цель провести время именно в таком отеле: без музыки, дискотек, анимаций, детских горок, вопля, шума и т.д. мы достигли своей цели на 100%. как потом обнаружилось отель еще и находится на отшибе . Но у нас не было цели шопинга, потому нас это вполне устроило.

Итак: прилетели рано, пришлось ждать чеса 1,5. Дали купон на бесплатный напиток на чел в баре. Взяли Айс кофе- очень красиво и вкусно, потом ежедневно его заказывала (4,70евро), заселили, в подарок маленькая бутылочка вина с извинениями, что пришлось подождать.

**хороший номер на 1м эт (№ 062), вдоль коридора открытый балкон и на вас спускаются огромные растения. обалденно.

все работало, все вполне свежее. сейф доп.плата 2евро/сутки.

интернет и связь- отдельная тема- тут все плохо. я забыла когда последний раз платила на вай фай, причем как правило он есть в номере, тут нет- только в лобби и только платно (2евро за 30 мин или 6 евро за 1440 мин), покупать купон с паролем в автомате рядом с рестораном в углу. впервые с такой системой столкнулась и не сразу поняла как этой штукой пользоваться.

в итоге- при бесконечном использовании инета на моб и на компе в меня через нед. осталось 700 мин.

**Ресторан- все просто супер! разнообразно, качественно. на завтрак 5 видов фреш сока! на ужине напитки платно, но цены нормальные (бут мин воды 2,40 евро, бокал вина от 3,60евро, пиво мал. бут. 2,50 евро и т.д., самая дорогая бут - Шампанское Мое и Шадон = 98 евро. потом с большим отрывом идут др.- самое дорогое 44 евро)

**Экскурсии- мы покупали индивидуальную (250евро + билеты), просто жалко было времени, и честно- не поняли зачем люди приезжая не первый раз все время смотрят на этом острове- смотреть нечего! да, поехали посмотрели с экскурсоводом на вулкан Тейда, откровенно- не поняли чем именно местные так гордятся.

побывали в Лоро-парке, но, товарищи, если вы хоть иногда куда то выезжаете, то ничего захватывающего вы там не найдете, кроме шоу! шоу супер! во многих парках и зоопарках мира многое из увиденного представлено гораздо богаче, количество животных больше и соответственно, проводить время гораздо интереснее.

Сиам парк- поехали на такси = (20 евро туда обратно). очень понравилось, но прокались везде по одному разу, людей огромное количество, очереди длинные. не догадались купить Fast ticket (15euro\ чел), если вы с ребенком обязательно возьмите. иначе стояние в очередях вымотает и вас и малыша.

Вечером выходили на набережную- прогуливались до Торговых центров. цены- я просто ахнула. Монтенаполеоне в Милане отдыхает. в магазинах пусто. людей почти нет. НО! имеет смысл покупать ювелирку- приценилась к Bulgary и часы. цены вас порадуют. ( я имею ввиду только известные марки. др не знаю.)

Парфюм так же на 30% дешевле, чем в Дьюти фри.

Вино! нам местный сказал покупать в супермаркете вино не дороже 2 евро, я вначале решила, что это шутка. заехали в супермаркет с этим же гидом- реально- выбор до 2х евро просто колоссальный! купили так же хамон, сыр и апельсины(!), они там просто обалденные. сочные и нереально сладкие. ( +/- 3 кг повезли в Москву:)))

так же в местной лавочке около драконового дерева купили эксклюзивное вино -26евро и 50летний коньяк- оч.вкусные! мне как человеку практически непьющему эти 2 напитка нереально понравились. до того дня я если пила коньяк, то Курвуазье или Реми Мартин- вкус оч. нравился, теперь же я свое мнение пересмотрела.

всем хорошего отдыха и времяпровождения.

Добавлено 12.06.14 23:50 (3 566 символов в тексте)
Все отзывы Анна S (13)