Регистрация: 04.02.14
августе 2013
12.08.13 - 21.08.13

всем привет. По пунктам: 1) Размещение: нормально...

всем привет. По пунктам:

1) Размещение: нормально. Доплатили 30 долларов, выбрали номер с видом на горы и соседние отели. Красиво. (смотри фото). Отели соседние не шумные по нашим русским меркам. В 24 часа пару раз музыка играла, а так закруглялись раньше. Не шумно. Высыпались нормально. К тому же и днем ведь в самый сонцепек можно поспать часок другой. Номер нормальный. Попросили сдвинуть наши две полуторных кровати. Получился ипподром. специально выбрали номер с кондиционером над кроватью, он дул в сторону балкона и не мешал. Ночью вообще без него обходились, чуть приоткрыв балкон (дверь-окно панорамное большое). Комаров не было. На балконе стульчики и стол с пепельницей. Пару раз наблюдала на балконе муравьев. Там весь отель увит цветами, вот насекомые и появляются. От букашек прыскают постоянно. пару раз возвращались с пляжа не по графику и видели. Химия эта не вонючая, нормальная. В номере бесплатный сейф, мини- холодильник, телевизор маленький с российскими каналами. Смотреть особо не было времени. Фен, санузел с душевой в норме. Ковролин, правда, в коридоре пора менять.... Твердое 5 с минусом.

2) Питание: мужу все понравилось. Разнообразное на ужин, постоянно что-то зажаривали на огне. Как минимум три блюда, допустим мясо, оладьи, рыба. На завтраки практически одно и тоже, колбаса (не съедобно по нашим меркам, типа "Сава" - бумага), яйца, овощи, каша, йогурты обалденные со всякими соусами (медовый, карамельный, еще какие то...), что-то еще, уже и не вспомню. У меня по утрам аппетита никогда нет, поэтому мне хватало. В обед - изобилие. Салаты, фрукты, овощи, арбузы и дыни в том числе, гарниры всякие, супы. НО из мяса в основном куры, а я их терпеть не могу. Зато выпечка у них какая!! Мммм. ум отъешь!! Такие всякие там тортики, пироженки. В ужин тоже самое, плюс какие-то коронные блюда на огне. Полдник проходит на заднем дворе, где бассейн с горками. Там столики. Тоже каждый день что-то выдумывали. Вообщем, если учесть поднадоевшую за десять дней курятину, то тоже твердая 5 с минусом. СПАСИБО ПОВАРАМ! МОЛОДЦЫ!

3) Территория отеля: это просто шикарно! Все в зелени и цветах! Два бассейна больших, один с горками. Плюс детский бассейн. По сравнению с другими отелями - наш был самый оазисный!! Огромный плюс - расположение отеля. Через бассейн выходим к узкой однополосной дороге (видимо, для обслуживающего транспорта), проходим мимо двух лавочек и вот он пляж. Территория пляжа тоже самая зеленая по сравнению с другими по соседству (ходили сравнивали), глаз отдыхает. Душ есть, вода прохладная. Да нам он не особо и нужен был, т.к. отель в двух минутах ходьбы. Другие до моря топают одевшись, т.к. по центральной улице, а мы в купальниках и шортах через задний двор. Удобно!

4) Обслуживание: поставила 4. Почему? Хозяева всегда на территории, проходят и здороваются, как -будто именно ты - самый важный и любимый гость для них. Приятно. Горничные убирают каждый день, пепельницу моют, в туалете тоже, полотенца грязные или простынь бросишь на пол 9так и надо делать, чтобы дать понять, что поменять нужно) - тут же чистое принесут, пока ты на пляже. Или на дверную ручку табличку повесить можно (есть в каждом номере, если нет - спросите и дать должны). На табличке надпись - Прошу провести уборку. Или "не беспокоить". Ну это когда ты спишь днем, чтоб не мешали. А если доллар на кровать кладешь или маленькую шоколадку российску "Аленка" или самарскую какую, то уж точно уберут как надо. Мы оставляли. Вообщем, что на кровати (на подушку) положили, то чаевые. Ни чего не пропало, хотя все ценное мы хранили в сейфе. Пример: деньги в тумбочке могут лежать -это ваше, на тумбочке уже нет - это может быть понято как чаевые. По русски персонал, кстати, не понимает. Только некоторые. ПОРА БЫ ВЫУЧИТЬ !!! контингент то весь русский! В наш заезд одни были только не русские, похоже семья из Израиля. Еще очень ВАЖНО - обязательно в первый день по приезду сходите в хамам. На обновленную кожу загар ложиться лучше и ровно. В этой турецкой бане работает замечательный массажист. Имя его (извиняюсь) забыла. Но он есть на фото. Он вас почистит, поскрабит, промассирует - будете весь отдых летать, а загар будет держаться очень долго! Поверьте, сейчас июнь, мы отдыхали в августе, я до сих пор вижу этот загар в зеркале. Массажист он от Бога! Я у себя дома к разным массажистам обращалась, есть с чем сравнивать. Причем среди них и врачи-заведующие отделениями, прошедшие обучение в Германии. Но в подметки не годятся ему! Аниматоры - работают, прыгают с тобой, шоу устраивают по вечерам. Интересно. Подытожим: хозяин тебе улыбается, повара и официанты хорошие, горничные тоже, аниматоры и т.д. Почему 4 балла? Да был там один вечно всем недовольный бармен с кислой физиономией. Вечно какой-то уставший. Он один там работал за всех что ли? Все упахивались. Нас - нескончаемый поток. Мальчишки (обслуживающий персонал почти весь - мужчины) вечно в мыле! Они же так к нам не относились.... Вроде и 10 баксов дала ему (прочитала тут отзыв кого-то, что , мол, дайте десятку и он вам будет лучший друг. НИЧЕГО ПОДОБНОГО!). И один из администраторов на ресепшене. Один среднего роста - он нормальный, по приезду нас встретил. А один высокий такой. ПРОТИВНЫЙ. Как будто весь мир ему должен, мы все быдло, а он король! Разговаривать не умеет. Всё с какими-то хмыканиями-ухмылками. Ну прям дураки все кругом, а он один умный! Вот из- за них двоих - четверка Вам, господа.

5) Экскурсии: аккуратней с поездками за кожей. Если обещали съездить посмотреть - лучше езжайте. Я в первый день обещала девочкам из Solenne поехать на бесплатную экскурсию по их кож.магазинам. Они сидят в магазинчике по дороге на пляж. На второй день ко мне подошли девушка и парень из другой фирмы (не буду их имя порочить). Я в первый день крутилась, заглядывала к ним - их или не было или было закрыто. Пообещала я и им съездить в их магазин. Первое слово дороже второго - поехала к тому, кому первому обещала, к Соленне. Ну и выбрала сразу, нашла то, что хотела. Купила. Боже мой! Что тут началось! И истерики, и наезды какие-то. Почему я обещала поехать, а не поехала и не купила у них! Бааааа....???? я в шоке...((((... Тур-оператор, с которым ездили на экскурсии, тоже в этой теме. Мы пришли к нему тур покупать, а он тоже с претензиями - как мы посмели купить где-то, даже не доехав до его товарищей? Да ну уж простите великодушно, как-то так вышло. У них там война за клиента, но это все на нас же и отражается!! Между собой грызуться, но и нас, такое чувство, загрызть готовы. Тур-оператора после этого сменили. Ездили с Ром-Тревел. И цены, между прочим, ниже у них (и еще- договаривайтесь о скидках, торгуйтесь, мы подружились с семьей - одним рейсом летели, да еще в один отель попали- и у нас оптом ооочень дешево выходило).

6) Прочие советы: реально наша водка там очень дорого стоит. Цена до 2 тысяч рублей доходит. У нас рядом Казахстан. Друзья наши оттуда родом и ездят к родителям. Мы просили их привезти нам 2 по 0.7 "Зеро". Водка казахская - самая лучшая. Наша "Зеленая марка", допустим, примерно такая же, но жестче. Зеро нам обошлась в 150 рэ. Продали (предложили одному продавцу) за 750. 600 р.чистой прибыли умножим на 2. =1200р. Кожаная куртка моя обошлась мне вообще за "копейки"- 4500. У нас такие куртки по 12 тысяч. Берите хорошую водку, не позорьтесь! Лукум лучше брать на рынке, а не в супермаркете, особенно, когда вас по экскурсиям возят и заезжают в магазины, типа пятиминутная остановка. Там в разы дороже. Вода туалетная (Шанель у нас 3500р, у них по 600р) отличается от оригинала нижними нотами, но в принципе сойдет, если сильно не придираться. Игрушки - кот говорящий- у нас такой 1500, там куплен за 800. Вещи тоже дешевле, качество хорошее.

7) Самое главное: МОРЕ. Чистейшее!!! заходишь по шею и видишь дно! Мелкая галька не создает взвеси (как от песка). Собственный пляж с зелеными зонтиками и подписанными с обратной стороны лежаками с матрасами. (см.фото). Рыбки-пилинг ближе ко дну. Кусают за пятки и туда, где ранки. Я поцарапала ногу на экскурсии, так меня мучили, пока не зажило. Но это мелочь. Двигайтесь в воде, дрыгайте ногами и они не пристанут. Они мелкие и полноги у вас не оттяпают. И это не пираньи, а чистильщики. Спуск пологий, удобно, особенно для тех, кто не плавает, можно просто гулять в воде вдоль берега. Рядом нет дороги, не ездят машины с любопытними глазеющими. Из воды вид на горы и зелень. Красота! Пляжный футбол (проводился). Бар с напитками-концентратами - самообслуживание. Вдоль тропинки, вымощенной деревянным настилом, урны. Люди, не свинничайте, и тогда не будет фотографий и откликов, типа - грязно на пляже. Сами же и бросаете!! Донесите до урны!

ИТОГ - ОТДЫХ УДАЛСЯ, все ок.

бассейн с горками

столовая рядом с бассеном

Анимация

водный футбол. Аниматор Окси.

Логотип отеля

душ

Светлана оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 13.06.14 00:37 (8 719 символов в тексте)

00:21 20.06.14

Уважаемые отдыхающие!!!или некоторые собираются ехать в этот отель! Прошу БЫТЬ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫМИ!!!! этот отзыв написан не туристами! а работниками "уличных будок", чтобы вас привлечь в свои лапы! Доказательством этого являются фотографии выложенные этими людьми! Это фото не этого сезона, в отеле поменялась обстановка, для тех, кто приедет в этот отель, все сразу поймут. Отзывы к другим отелям такое же!! Это скрытая реклама! Проходимцы еще те!!! не доверяйте слепо интернету! Всем спасибо.

22:42 21.06.14

уважаемая Светлана. Я на фото сильно похожа на продавца уличных будок???? или вы считаете, что я так подробно описывала некоторые моменты не своего отдыха??? если я - продавец уличных будок, как вы выразились, то я работала там , а не отдыхала. Когда ж я тогда впечатлениями набралась, что так все расписала??? ЧУШЬ ВЫ НЕСЕТЕ!!!!! Между прочим, смотреть надо внимательнее на дату МОЕГО отдыха (вверху там в правом углу дата проставлена) - это было в АВГУСТЕ 2013г. Конечно сейчас может и изменилось что. К другим отелям у меня комментариев нет !!! Этот - мой единственный отзыв, который я все не находила времени написать. Так что на счет проходимцев - это может вы в свой адрес камешки бросаете? Я, в отличии от вас, фото выложила, на фото стою, а вы скрываете что-то? Это может быть вы занимаетесь антирекламой, проходимка и продавщица уличной будки?

Все отзывы Светлана (1)