АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.12
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 14
Комментариев: 41
Читательский охват: 13294
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
июне 2014
06.06.14 - 12.06.14
- Воздержался

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день.Вчера вернулись из отеля, где провели неделю...

Добрый день.

Вчера вернулись из отеля, где провели неделю. В Турции пятый раз, сравнивать есть с чем)

Расскажу обо всем по порядку.

1. Размещение.

В отель приехали в 5 утра, заселили сразу же (по 10 долларов с человека положили в паспорта). Номер был на шестом этаже, феймили рум. Две комнаты, в одной две односпальные кровати, в другой одна двухспальная, большой балкон. Два санузла, один нормальный, большой, с душевой кабиной, раковиной, унитазом и феном. Второй размером метр на метр, без двери!!! Унитаз, раковина, к которой не подойдешь и крошечная кабина находились за обычной шторкой. Просьба к администрации отеля поставить хотя бы раздвижные дверки или что-то еще. Мебель не новая, но в целом все прилично выглядело.

В отеле 40% русских.

2. Сервис.

В первые дни отдыха работа в ресторане была не налажена, большие очереди к поварам, которые при вас готовят еду, убирали посуду не сразу. Но после прихода управляющего (большое ему спасибо) работа персонала в ресторане наладилась моментально, очень оперативно убирают посуду, очередей никаких.

Есть нарекания к работе горничных на 6 этаже. Жидкое мыло, которое закончилось, так и не налили (в течение 3х дней было пусто), туалетной бумаги не было также несколько дней. Ни разу не было такого, чтобы все полотенца положили. Каждый день чего-то не хватало - то не было полотенец для ног, в другой день они были, но не было банных полотенец и так далее. Туристы из соседнего номера также жаловались, что им не кладут полотенца. Воду пополняли примерно через день. Насчет уборки в номере ничего сказать не могу, т.к. покрытие пола- ковролин, не заметно, убирали или нет.

3. Питание.

Голодными не останетесь. На пляже с утра до вечера жарят вкусные лепешки (с сахаром, сыром и картошкой), у бассейна пекут пиццу (с сыром самая вкусная). Не понравилось то, что в ресторане нет бара, приходилось ходить к бару у бассейна, чая и кофе на обед и ужин также нет в ресторане. Администрация отеля - Поставьте пожалуйста кулер с водой и чайные пакетики!!! Не разоритесь. Чай из чайника, что стоит утром, очень странный на вкус. На завтрак пила только кофе. В свободном доступе есть только соки юпи. Питание достаточно однообразное, на завтрак жарят яичницу и вкусные блинчики, в основном все их и ели. На обед и ужин каждый раз что-то готовят при вас, шашлык, котлеты, курицу гриль, рыбу и т.д. Детского меню отдельно нет. Случаев отравления ни у кого не было.

4. Анимация.

Ее нет как таковой. Мини-клуба нет, детьми никто не занимается, танец маленьких утят вечером не в счет. Днем играли в дартс и водное поло. Вечером была живая музыка, дискотека.

5. Пляж.

На пляж каждые полчаса (начиная с 8,30) ходит тарантас. По-другому этот вид транспорта без окон и дверей назвать нельзя. Он очень старый, в него помещается человек 25. Места всегда хватало. До пляжа ехать около 5 минут. Пешком дойти не реально. Все ездили укрывшись полотенцами, т.к. продует очень быстро. На пляже лежаков всем хватало. Море достаточно чистое, пляж песчаный, вход в море мелкая галька. На пляже есть бар с водой, айраном, юпи, спрайтом, фантой и пепси.

Просьба к администрации отеля купить нормальный закрытый автобус, на этом транспорте ездить опасно. У нас ноги в синяках от резкого торможения этого транспорта. Боюсь представить, что будет, если попасть в аварию. Тут стоит вопрос о безопасности отдыхающих!!! Девушка с отеля рассказывала, что водитель автобуса сбил собаку, и они чуть не вывалились.

Добавлено 13.06.14 11:21 (3 440 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:41 13.06.14

СПИРТНОЕ КАК ОБЫЧНО В ЭТОМ ОТЕЛЕ РАЗБАВЛЕНО ?

19:33 13.06.14

Пиво разбавленное точно, вино сухое на порошковое похоже, остальное не пробовала

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina_G (14)