АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.13
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 71
Читательский охват: 12673
Фото: 57
Отдыхала С семьей в
июне 2014
24.05.14 - 05.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но не влюбилась

Добрый всем день. Отдыхали 12 дней в отеле в мае-июне 2014г. Про перелет писать не буду, все хорошо, вовремя. Прилетели в 20.00 по местному времени. ВСЕМ автобусов едем в Джангл.))

Размещение.

На стойку ресепшн никого не подпустили, рассадили в лобби, дали заполнять гостевые анкеты, одели браслеты. Гиды взяли паспорта, анкеты и эти внушительные стопки понесли на стойку для распределения номеров. Еще в автобусе я в паспорт положила 20 долларов, так вот муж обворчался что с таким размещением они не попадут туда куда надо, выпадут, вытащат и т.д. Все это раздавание ключей дело долгое, предложили поужинать пока не закрылся последний ресторан. Таджин. Вернулись на ресепшн, большая часть попутчиков уже отбыла за сотрудником по номерам. В это время грузят багаж и развозят. Так что если достался номер далеко от цивилизации, будете вначале ходить со всеми, а потом еще ждать пока доедут ваши чемоданы. На стойке нам дали ключ со словами -"очень хороший номер" и личный соправождающий повел нас с чемоданчиком заселяться. Ну, судя по тому какой номер достался и расположению его относительно аквапарка, ресторанов и ресепшна, двадцатка попала по назначению. На следующее утро видела несколько пар, которые требовали номера поближе и им озвучивали 30 долларов за день.

Номер

Очень хороший, большой. Две комнаты разделены не занавесками, а раздвижными дверями. Одна большая кравать в одной комнате с плазмой, 2 русских канала. Две односпальные кровати в другой комнате. Из этой комнаты выход к бассейну. Кондиционер с индивидуальным выставлением температуры. Нашли 3 розетки. Одна в ванной, вторая под столиком и третья за изголовьем большой кровати. Сейф с инструкцией, разобрались. Так как номер расчинан на 4 человека, соответственно по 4 вида каждых полотенец, банных, лицевых и в сумке 4 пляжных.

Убирались хорошо, в то время когда нас не было. В первый день уборщик постеснялся взять доллар. Я вышла, дала в руки. Долго благодарил и спрашивал все ли хорошо. После брал сам. Из полотенец скрутанул крокодильчика только в последний день. Нам и не надо было каждодневных творений. Мини бар пополнялся водой. Мы не выпивали за день всю, все равно приносили. В итоге холодильник был забит бутылками. Один раз принесли большую колу.

Питание

Отлично кормили. Завтраки обычные. Мы любили ходить в Кайзер, народу меньше. Обеды и ужины на убой. Картошка в любом виде, рыба, утка, телятина, говядина, барашек. Морепродуктов не было. Один раз кальмары только. Фрукты всегда апельсины, слива желтая, абрикосы, бананы, виноград, резанные яблоки и дыня. Арбуз за все время дали 1 раз. Замечательные бары где делают любой кофе, молочные алкогольные и безалкогольные коктейли. Соки пакетированные. Пиво очень приличное, бутылочное.

Аквапарк.

Даже я трусиха нашла для себя несколько горок и каталась как ребенок. А уж для детей это праздник. Осторожнее с сине-белым унитазом. И головой многие бились и руки-ноги ободранные были. Работники следят за очередностью съезда и чтоб не задерживались при выходе. Самое лучшее время в аквапарке с 10 до 11 и с 16 до 18 часов. Народа меньше. Когда уже не хватает ватрушек, стоит очередь, принято свою отдать и встать в конец. Ждать от 5 секунд до трех минут в зависимости от количества катающихся. Сотрудник смотрит за этим. Были некоторые психические которые истерили и кричали что это их и они не отдадут. И не только соотечественники. Кстати у арабов тоже забирали. С 15 до 15.30 по ленивой реке пускают волну. Лежаки занимать не надо, всем хватает. Ну если только рядом с баром к 11 уже не найти, но оттуда до входа в бассейн далековато. Осторожней с теми, которые занавешиваются. Оттуда у многих крали вещи. Рядом такие же закрытые все, легко подойти и вытащить что-нибудь. Никто и не увидит.

Анимация. У нас ребенок большой, поэтому про детскую могу сказать, что видела как забирают малышей всех национальностей, занимаются ими. Дискотеки для них вечером, весело.

Взрослая ничего особенного. Днем в главном бассейне аква, степаэробика. Вечером шоу в амфитеатре. Понравились файер, кобра шоу, фокусы. Единственный недостаток - пологий пол в амфитеатре. Видно только с первых трех рядов. Народ стоя смотрит.

Море.

При таком аквапарке, понятно что море никакое. Автобус едет 5 минут, но после 11 часов в нем давка. Загорать можно только на территории для Джангла, а купаться ходить на пляж Даны. Живность скудная, море чистое.

Контингент отдыхающих 30 % русских, остальные немцы, англичане, поляки. Тагил был немецкий, пили, орали, дрались между собой. Впервые такое видела. Обычно спокойные и вежливае попадались. За своих гордость брала. Не пихаются при входе-выходе из ресторанов, не несутся с выпученными глазами за тарелками.

У нас был поздний выезд. Продлевать не стали, детей маленьких нет. На ресепшне, через который проходят приезжающие в аквапарк туристы, можно взять ключ от камеры хранения за 3 доллара плюс 10 залог. Размер камеры такой же как в любом супермаркете. Мы положили туда одежду и обувь в которой поедем еще и место осталось. Пользоваться можно с 9 до 17 часов. В пять вечера забрали вещи, сдали ключ, получили назад свои 10 баксов. Рядом с эти ресепшном есть туалеты с душевыми кабинами, можно и ополоснуться и переодеться.

Если у вас дети и вы сами любитель горок, ехать надо однозначно. Отель хорош. Для себя же решила, что люблю отели немного поменьше, они душевнее что ли. Да и наличие моря в шаговой доступности необходимо.

Если будут вопросы, спрашивайте, отвечу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Главный бассейн, вид на ресепшн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ленивая речка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн при аквапарке

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Galina оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.06.14 12:03 (5 453 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:26 14.06.14

Галина,добрый день!
Спасибо за подробный отзыв, все очень понятно. Остался только один вопрос: вы пишете, что пляжные полотенца в сумке, т.е. вести с собой пляжную сумку смысла нет? как раз думала над этим вопросом на днях, места в чемодане итак вечно не хватает, а т.к. море далеко, собиралась брать с собой и пляжную сумку))))

11:09 15.06.14

Елена, по приезду в номере лежит холщевая сумка с полотенцами. Все с ней и ходят.

16:50 15.06.14

Не обратили внимание какие именно наши телевизионные каналы?

19:50 15.06.14

"Планета" и 1- й канал. Последний,как обычно за границей, показывает не по программе а в записи что-нибудь. Самое большое разочарование было, когда вместо финала ЧМ по хоккею показывали концерт Валерии.

09:16 16.06.14

Галина, здравствуйте! Подскажите какой вам дали "очень хороший номер"?) Мы через неделю едем в этот отель и тоже задумываемся с выбором номера. И еще такой вопрос, предоставляют ли там утюг, если попросить и платная ли это услуга?

16:08 16.06.14

Здравствуйте, Оксана. Номер был 1067. Даже если будет далеко от благ цивилизации, всё равно хорошо отдохнете. Ну, пройдетесь 3 лишних минуты. Главное не расстраиваться .
Утюг за деньги. Сколько не знаю. Где то раньше в отзывах писали.

18:21 16.06.14

А чемодан куда при позднем выезде?

18:23 16.06.14

документы тоже туда? Или с собой?

20:32 16.06.14

Чемодан выставляют за дверь номера. Ездит машинка и собирает по отелю багаж отъезжающих. Документы и деньги не рискнули оставить в камере хранения, ходили с рюкзачком.

21:51 16.06.14

Спасибо вам за шикарный комментарий!

10:49 17.06.14

Здравствуйте Галина! Подскажите пжл, холодно ли в самолете? И еще, насколько вместителен сейф (поместится ли планшет)? Спасибо.

12:04 17.06.14

Здравствуйте, Ирина. Мы летели на большом Боинге 747-400. Было тепло и туда и обратно. Я не знаю зависит ли температура от типа самолета. На счет сейфа боюсь обмануть. С диагональю больше 7 может и не влезть.

21:59 17.06.14

Спасибо за ответ.

22:24 17.06.14

Галина, спасибо за ответы.

07:58 18.06.14

Галина, огромное спасибо за ответы!

08:26 18.06.14

Хорошо Вам отдохнуть!

07:37 22.06.14

Галина , подскажите пжл, есть ли комары в номере и надо ли брать защитные средства?

10:08 22.06.14

Ирина, комары были по приезду. Потом пропали. В номере на столике стоял Раптор. То ли оставили прежние отдыхающие, то ли уборщик принес. В отзывах встречала, что отель предоставляет. Мы его включили и не вынимали из розетки.

10:42 30.06.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, аквапарк для туристов Джангла бесплатный или за дополнительную плату?

11:13 30.06.14

Светлана. Аквапарк бесплатный для отдыхающих в Джангле. Для приезжающих из других отелей вроде 30 долл. с человека. Но я точно не помню.

11:49 30.06.14

Галина, спасибо за ответ. Очень важно было сегодня об этом узнать.В прошлом году были в Лейла+Джангл, тоже ходили бесплатно. В июле хотим поехать в Джангл, и вдруг в одном отзыве увидела про доплату за аквапарк. Очень удивилась. Теперь всё стало понятно. А сколько стоит поездка Каир - Александрия?

13:36 30.06.14

Тут не смогу Вам помочь, не интересовали экскурсии.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galina Podolskaia (8)