Регистрация: 26.04.14
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
мае 2014
05.05.14 - 13.05.14

Все очень понравилось!!!!

Добрый день! Могу рассказать про мой отдых в этом отеле) Ездили первый раз, была одна с маленькими детьми - дочка 6 лет и сыночка 3 года) Были с 5-е мая по 13-е мая, при заезде достаточно быстро дали номер) дело было вечером, ближе к концу ужина, пока то, другое, ужин ест-но закончился и мы опоздали, а двое детей, после перелета, 6 часов, плюс дорога до отеля, плюс заезд, короче голодные и уставшие ест-но, ну дальше, ресторан перед носом закрыли,я конечно обиделась на них и мы пошли в номер обратно, буквально через 5-10минут, стук в дверь - стоит мальчик с подносом и 4 блюда с едой))))) в итоге все сгладилось наше недовольство)) утром, а мы просыпались в пять утра))), был ужасный ветер, дождь, шторм.... мы в шоке, думаю нормально приехали... к 7 утра к завтраку ни грамма и следа от ветра, дождя - жара, солнце, штиль полный...))) опять настроение отличное) итак, почти каждое утро было)))

В целом, у нас, из всех трех отелей - СиКлаб, СиГарден и СиЛайф - самое лучшее питание, каждый вечер разные тематические вечера - и пицца, и тунец, и шаурма, и что только не было...) рестораны а ля карте - были в эльПескаторе и в ЭльДивиане - отлично! супер! кроме супа в итальянском- вообще не поняла... вода какая то после рыбы))))

Персонал ВЕСЬ дружелюбный!!! все улыбаются, помогают, решают все вопросы! Ездили в аквапарк Си Клаб, вот там работнички... ужас конечно, все деловые, рожи "воротят", не подойдешь в общем...)))

ездили еще на батискафе кататься, рыбок смотрели и кораллы, в принципе понравилось, потому что в первый раз, второй раз конечно не поедем, только детям если...)))

В дельфинарий ездили тоже) так у меня дочу там одну из всех детей выбрали, и катали дельфин ее на лодке))) Понятно, можно это заказать, но на халяву то приятнее) и у ребенка восторг!!! на нее все смотрят, все завидуют))) а ее одну катают, фоткают)))

Ездили в сохо, потом днем в старый горд, на рынок - все купили, торганули очень-очень))))) удачно съездили))))

И вообще, я считаю, самое главное, в отпуске - это настрой на хороший, отличный отдых...... всем улыбаешься и тебе в ответ тоже все улыбаются, моя жизненная позиция... В общем, нас там все любили, поэтому все для нас было)))) для нас ничего не жалели))))

Кто нас узнал, всем привет))))

Добавлено 13.06.14 14:34 (2 259 символов в тексте)

18:27 14.06.14

хотелось бы предупредить туристов, у моих знакомых украли в отеле дорогую фотокамеру,мама доверила камеру ребенку 13 лет у ребенка сперли,как только руки не отсохли у граждан Украины,там очень много снимков в дельфинарии ребенок очень расстроился,заявили в полицию,а они время протянули пока эти воришки не уехали,а потом говорят ,так вам надо было самим чемоданы прверить и гид тоже покрывает ,говорит что на таможне все прверили и ничего не нашли ему наверное тоже 1 дол отстегнули хохлы больше не дадут,их вообще с Украины выпускать нельзя они у себя друг друга скоро перебьют,и здесь людям отдых портят,так что будьте осторожны,жаль ято репутацию отеля портят такие туристы и гиды ,которые их покрывают,у меня много знакомых кто собирался сюда уже отказываются

12:26 16.06.14

Хотелось бы отметить ,что гид анекса, к другим нет претензий,и еще туристы ,которые собираетесь прочтите претензии по отелю,там люди тоже пишут по поводу краж полотенец персоналом отеля,а потом вымогательством денег за них,одной девушке так ине вернули кольцо (хлтя отзывы по отелю все неплохии) но если зайти и почитать претензии,которые почему то отдельно,то можно во многом разобраться,если вы хотите испорченный отдых ,то вам сюда,потому что рааслабиться здесь не получится

23:04 18.06.14

Вы знаете,Nkrola?ездим в этот отель далеко не первый раз и никогда не слышали про кражи.Наоборот,забывали и щляпы,и очки,а потом все спокойно находилось у администратора. А в день отъезда мальчик,убирающий номер,нам вдогонку прибежал и принес золотую сережку,которую потеряла в номере наша родственница.Не надо поливать грязью отель. Люди,приезжающие туда,все очень разные. Поэтому,если и случилось такое с Вами,отель не виноват. Они не могут запретить приезжать к ним гражданам из определенной страны.А Вы просто следите за своими дорогими вещами лучше. Вот и все.

15:11 21.06.14

Здравствуйте! Подскажите в аквапарк надо было платить или нет? и как детская и взрослая анимация и не скучно ли было деткам, выбираю отель такие же дети как у вас, приглянулся конечно SEA CLUB но там "нет" моря((( и какой у вас был номер???

09:36 28.06.14

Nicola, а в чем уверенность, что это не местные или братья кацапы тиснули камеру?
Меня больше бесит как ведут себя кацапы. Наблюдал сам в Египте и рыгание и сцание в бассейн.
И судя по вашим (намеренно не пишу с большой буквы) комментам , вы именно из такой категории - все вокруг вам должны и я король, а все холопы.

22:35 01.07.14

Уверен на все 100 % ято это хохлы,кроме них некому,они там как раз с чемоданами шастали,их из номера выгнали в 12-00,так они жмоты до самой ночи болтались,если вы счмтаете себя холопом NeNicola,то это проблема твоя,хуже хохлов себя никто не ведет,заполонили отстойный Египет,больше видать никуда не пускают или денег не хватает,Россияне уже давно туда не ездят,зато хохлы прут)) подешевле все ищут))

15:31 06.07.14

доброго времени суток!хотелось бы узнать про пляж,у нас доча -2 года,нужна ли спец.обувь и есть ли горки на территории отеля?

20:05 01.04.15

Oksana1004 читай внимательно я в этом отеле не был и не собираюсь,а вот вам хохлам скоро свой отдых будете проводить на Донбассе,больше ни денег не хвати ни ума,мало вас в Турции били русские ,французы т и тд

19:02 20.04.15

Здравствуйте вы случайно не знаете тем кто живет в отеле cи лайм можно пользоваться аквапарком отеля си клаб аквапарк

Все отзывы Elenashesh (2)