Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
мае 2014
30.05.14 - 10.06.14

Отдыхали в этом отеле с 30.05 по 10.06.2014 с мамой...

Отдыхали в этом отеле с 30.05 по 10.06.2014 с мамой и ребенком 9 лет . Отель просто супер!!! По приезду ночью, нас сразу заселили в номер корпуса В. Номер выходил на детский мини-клуб. Достаточно спокойный для отдыха. Сразу же нас накормили . Утром нас встретил Xakan сотрудник отеля, все нам досконально показал, описал где , что находится. На ресепшене Миша очень приветливый человек. Всегда встречал с улыбкой и добротой. Питание очень хорошее. Каждый день было разных сортов мясо, и шашлык, и люля кебаб, котлеты, индейка. Сладости какие просто восхищение. Фрукты были арбузы, абрикосы, грейпрукты, апельсины, яблоки.

Вход в море прекрасный. Расчищен. Песок, для деток очень предусмотрено. Всегда свободные шезлонги.

Анимация .. Какие умнички, оставили нам только самые положительные эмоции. Ребенок каждый день вспоминает мини-клуб, детскую мини-мини дискотеку. Дети всегда под присмотром, разнообразные игры им придумывают.

Для молодежи каждый день выездные дискотеки. Вечером каждый день шоу программа, с различными веселыми развлечениями.

Отелю желаю только процветания, только хороших туристов. Пусть каждый заезд туристов в ваш отель оставляем вам саые хорошие впечатления .. Вы такие умнички!!! Очень рада, что выбрала именно для своего отдыха ваш отель. Приеду туда снова и снова.!!!!

Добавлено 13.06.14 17:16 (1 307 символов в тексте)

19:33 13.06.14

Скажите, в это время кукурузу вареную продают?

14:11 14.06.14

Продают. Один початок - 1 доллар. Продают в обе стороны от отеля, хоть вправо идите, хоть влево примерно в 100-150 метрах.

14:44 14.06.14

Спасибо за ответ)

18:27 18.06.14

Спасибо вам большое за позитивный отзыв и вашу благодарность.Приезжайте - с удовольствием примем вас вновь.
C Уважением Администрация Отеля Bone Club SVS!