Отдыхал В одиночку в
июне 2014
05.06.14 - 13.06.14

Очень очень очень круто))

А я вот только зашла домой...и очень скучаю по Marinem, я просто влюбилась в это место. Да, конечно не без изъянов, но извините люди, выхотите за 15 тысяч рублей получить отдых на100 тысяч...так не бывает. Во первых, начиная с ресепшена и заканчивая другим персоналом

все приветливые и приятные. У меня например уборщица была очень приятная женщина, всегда улыбалась и делала мне сердечки и лелебедей из полотенец. Что касается еды, да есть свои минусы...но я не привереда, я и на рисе с овощами могу посидеть. Дальше море, 3 минуты и вы уже там, если конечно вам нужно чтобы сразу из номера в море нырять, то ищите другой отель. Камни да много, но вообще если что там сделаны тропинки

которые выделяются кучкой камней. С лежаками проблем нет, а в баре вы и в отеле можете посидеть, а на море надо купаться и загорать. А бассеин вобще отличный, дети просто не вылазиют оттуда, и горка прикольная, правда включают ее на мало. По плводу посуды я бы не сказала, что она грязная, ни разу не столкнулась.Территория отеля красивая и ухоженная, а вид на горы вообще весь негатив перекрывает. Очкень много пар с детьми, и детям там очень нравится. Я отдыхала там 8 дней, такое ощущение, что целую жизнь там прожила, а в вчера так я вообще прилипла к шизлонгу и кричала " не хочу домой". Ну и наконец самое главное... аниматорам просто огромное приогромное срасибо!!! Анимация может быть одинаковая, а вот делать ее можно по разному, Только наши ребята приходили на море, пытались растрести в нас то что мы наели и напили, веселили, шутили, играли! Я бы посмотрела бы на вас развлекать народ, да еще и часто недовольный и без выходны

, сложно. С соседних отелей люди приходили в хамам ( кстати самый лучший в округе, ну не считая кемера конечно) и говорили о том как нам завидуют, что у нас такие аниматоры. Они умнички, детей очень любят, всегда улыбаются и просто добрые ребята,

я сама ездила в клуб пять раз, и они очень ответственно относятся, следят, чтобы наших пьяных девлчек не увезли турки. Спасибо вам большое ребята, особенно Бруно...и Сефа (ты самый лучший, таких добрых и активных я еще не встречала!!! Вам большой привет очень по вам скучаю. Так что если вам хочется поскандалить, то езжайте в Тайланд, у них все идеально, а мы простые люди, которые хотят сбросить весь груз, и отдо

нуть душой и телом, будем ездить сюда. Спасибо Marinem Diana)))

Добавлено 13.06.14 20:10 (2 688 символов в тексте)