Регистрация: 26.04.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Lords Hotel Sharjah (отель был переименован 01.01.15)
мае 2014
17.05.14 - 29.05.14

Спокойный отдых

Отдыхали семейством с 17 по 29 мая.

Из аэропорта Дубаи добирались около 20 минут. Оформление происходит оперативно (10-15 минут), если есть пожелания к расселению, можно сказать об этом на ресепшн. Паспорта при заселении забирают, потом если нужен будет паспорт - его можно спокойно забрать. Мини-бар заполнен 6 баночками колы, спрайта, 2 бутылочки воды (в последний день проверяют что осталось). Также 1 бутылочка вода при заселении как комплимент от отеля.

При заселении дают карточки для обмена на полотенца у бассейна. И далее меняем хоть каждый день.

Кормят вкусно, голодными ни разу не оставались. В отзывах уже перечислили чем обычно кормят.

Следует отметить что на русском неплохо объясняются/понимают сотрудники персонала, но советую вспомнить немного английский язык - так будет проще. Персонал любое ваше пожелание выполнит всегда.

Полотенца в номере меняют каждый день, пылесосят, заправляют кровать если нужно и обновляют чай,кофе,сахар и туалетные принадлежности.

Номера просторные - есть телевизор с 4-мя русскими каналами (ТНТ, Звезда, РБК, музыкальный), сушилка для белья, но вещи сохнут не быстро, электронный сейф, чайник, вешалки для одежды, мини-бар, справочники по Шардже. Розетки не стандартные и адаптер можно попросить на ресепшн - дают сразу же.

В отеле сидит представитель от местного агенства с экскурсиями (немного дешевле чем у представителей туроператоров). Но дешевле если пройти направо 150 метров - будет агенство с более приятными ценами. Мы от них ездили в Абу-даби.

До моря близко - налево минут 7, направо около 10 минут.

До центра Шарджи можно на такси доехать за 11-13 дирхам.

Отель организует бесплатные поездки в Дубаи, в Шарджу (Сити центр и Сахара). Расписание слева от ресепшн. Мы ни разу не ездили на этих автобусах, но народ обычно толпился чтобы уехать.

В целом - очень достойный отель для отдыха. Рекомендую!

Логотип отеля

Вид из окна

Добавлено 13.06.14 20:11 (1 868 символов в тексте)
Все отзывы Olegoman (6)