АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 3273
Фото: 16
Отзыв об отеле Coral Beach Montazah Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2014
12.04.14 - 20.04.14
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне нормальный отель

В Египте третий раз. Плюсы: пляж хороший, песочек, лежаков хватало. Можно гулять по пляжу к отелям Барон (слева) и Мелиа Шарм (справа). Очень удобно, что детская площадка на пляже! До моря (из главного корпуса) не далеко..минут так 5. Ходили, не напрягались. Питьевую воду в номер дают, когда убираются в номере(1,5 л. бутылка). Мы часто вешали табличку "не беспокоить", соответственно воду нам никто не вносил в номер. Когда нам она понадобилась, я просто попросила уборщика и он моментально ее принес. Анимация неплохая. Главный козырь, безусловно - МОРЕ. Коралловые рифы очень понравились, постоянно плавали с маской.

Минусы: на пляже пиво постоянно заканчивалось, приходилось ждать. Не понравилось. Еще негативный момент - ажиотаж в ресторане за ужином. В конце отдыха я поняла, как быстрее добывать еду и меня это не стало напрягать так, как в начале:)

В целом отдыхом довольна. Может быть даже и вернулась бы еще разок)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с балкона

Добавлено 13.06.14 20:30 (936 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:03 23.07.14

>>> В конце отдыха я поняла, как быстрее добывать еду и меня это не стало напрягать так, как в начале:)

Раскройте свой секрет )

12:37 23.07.14

))) Ничего особенного на самом деле) Постараюсь понятнее объяснить))Просто как правило, все становятся в одну цепочку очереди и идут по ней мимо всех блюд. Стадное чувство. Там, где мясо, соответственно, очередь всегда больше. Но обычно не сразу, сначала все отстоят очередь за гарниром... Так вот, я сперва бегала за мясным, пока все остальные шли цепочкой, а потом вклинивалась в очередь (просто стоящих людей возле гарнира) и брала гарнир. Люди, стоящие в очереди, спокойно пропускали. Надеюсь понятно))))
Я разговорилась с женщиной, которая была в этом отеле несколько раз, так вот она поведала, что такой толпы, как в этот раз, она не видела. Мол обычно все брали и отходили, не создавая ажиотаж возле блюд.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля (3)