Регистрация: 03.07.13

мае 2014
16.05.14 - 27.05.14

Супер отель!!!! КРАБИ СКАЗКА

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! Это мой второй отзыв по отелям, не удержалась. Сама перед тем как забронировать отель читаю отзывы, и когда читала отзывы всяких Светлан, ничего личного. Но было страшно лететь в этот отель, но все таки полетели именно туда с супругом. И не пожалела ни сколечко!!!! В общем так, не буду рассказывать про перелеты про туроператоров. Все слава Богу отлично и перелет и оператор Coral. Действительно от аэропорта до причала откуда заберает катер ехать часа 2, доехали с мужем на мини вене вдвоем больше никого, там нас водитель высадил помог с сумками и уехал. Там нам все рассказали что катер приедет через 2 часа, ходят они от отеля по рассписанию. Кстати был дождь сильный дождь, нам дали дождевики очень все любезные...Катер приехал, СУМКИ И ЧЕМОДАНЫ ДОНЕСЛИ НАМ, естественно надо чуть отблагодарить мы дали 10 бат и водителю тоже...Не знаю ну мы как то привыкли всех благодарить, а в Тае такой добрый народ что невозможно не отблагодарить...Ну в общем когда мы подплыли в бухту Grand Centara я чуть не заплакала от радости и красоты природы и отеля, нереальный дизайн супер пупер. Заселили быстро, номер брали делюкс с видом на океан. Все понравилось и вид и номер... В общем так скажу: персонал великолепный, добрый, отзывчивый...Убирали хорошо, ну даже если где то не протурли мы с мужем на это особо акцент не ставим, полы мыли балкон мыли туалет мыли...Теперь про моих любимых Макак, они чудо это просто милые существа, не хочешь чтобы тебя тревожили не корми, хочешь то тогда корми:)))) Там заповедник, отель в заповеднике дикая природа джунгли и поэтому макаки там хозяева:)))) Но если не трогать они не тревожат, делают рейд по отелю после полудня закрывайте на балконе двери в номер и все будет отлично....Еда вкусная, цены как в Москве в среднем ресторане, мы с мужем за оед могли потратить 1000 бат, но мы ни в чем себе не отказывали пили и ели. Можно было поехать на Ао Нанг на ужин, там мы ужинали за 11 дней всего два раза, не сказала бы что цены другие, но мы выбирали рестораны поприличней с виду и где свежая рыба во льду где при тебе ее на гриле жарят...Можно подешевле но для меня если заведение внешне сомнительно то я не зайду... На еде не экономим:))) В общем каждый вечер почти ездили в город на катере, на него надо записаться за ранее на ресепшене там вам дадут рассписани туда и обратно...По трапе не ходили ни разу. В отеле на русском нет ничего не меню не персонала, на английском они тоже не особо все понимают и разговаривают, но обьяснится всегда можно, персонал улыбчивый всегда поможет, нам даже дали логин и пароль от вай фай в номер и по всей территории бесплатно: ))) Вообще это платно,кроме лобби. Пляж шикарный, после отлива была вода грязновата некоторые дни а так отлично...По сравнению с Ао Нанг в нашей бухте очень супер даже... Шезлонги удобные все как я люблю деревянные с белыми матрасами на зонтики вешали специальные приборы чтобы вызвать официанта и он принесет тебе все что захочешь... Для нас с мужем один из лучших сервисов в этом отеле, в номерах все с кнопочек все жаллюзи,тапки халаты само собой, гладилку с утюгом попросили нам принесли, Спа отличный но не дешевый...Балконы огромные с шезлонгами на потолке вентилятор даже на балконе, мы по вечерам там пили шампанское и смотрели фильмы по бесплатному вай фай:))) В общем отдых по сравнению с Пхукетом не из дешевых, но если выбрали этот отель и Краби то люди должны понимать что будет подороже... Природа невероятная горы,джунгли зелень, какая то аура потрясающая от Краби и от Grand Centara...:))) За белоснежным песчаным пляжем и голубой лагуной сразу скажу не на Краби а на Карибы и Мальдивы. Кстати по поводу экскурсий советую не брать у тур оператора они примитивны, острова острова и стоят денешек не малых. Можно подойти на ресепшен заказать катер на двоих или на всю семью за 2000 бат и вас местный на этом катере провезет по всем островам с утра и до обеда..))) У тур оператора стоит это от 4000 бат на целый день. Мы ездили на рафтинг и слонов, отдали 4500 слонов жалко рафтинг для 9 ти летних и то наверно будет не интересно детям:))) не советую. Ох я накатала вам рассказик))) Скажу так...Были мы почти везде с мужем Мексика Доминикана Мальдивы Европа не в самых плохих де люкс отелях. Сentara нас впечатлила... Друзья отдыхайте, наслаждайтесь природой, экзотикой обезьянами аурой и атмосферой. А не ищите какашки макак по тропинкам по балконам ))) Все равно не найдете))) Не гнивите Бога и наслаждайтесь каждой минутой проведенной в такой космической красоте!!!))) Хотела немного написать а накатала целый рассказ!!!!))) Не обессудьте за ошибки, спешила. Надеюсь вы прочтете мой отзыв и не обратите внимание на ниже написанный негатив)))) Жаль фото не загружается но поверьте все фото соответствуют действительности хостельера.

Добавлено 13.06.14 22:33 (4 771 символов в тексте)