Отзыв об отеле Cornelia De Luxe (отель был переименован 04.11.14)
мае 2014
25.05.14 - 06.06.14

Отличный отель

Отдыхали семьей с дочерью 4-х лет с 25 мая 2014 по 6 июня 2014.Отель выбирали долго, остановились на Корнелии и ни разу не пожалели.В отель заехали в 7 утра.Нас вежливо спросили, что мы желаем по приезду-шампанское или сок. Заселили сразу после завтрака. Многие жалуются, что не понимают на английском, т.к. русско-говорящая девушка Елена работает с 8 часов, могу только пожелать-учите английский. Номер заказывали в основном корпусе с частичным видом на море. Вид с балкона оказался частью на море, а частью на соседний отель Айша. После обеда стало ясно, что в том отеле очень громкая анимация, а вечером дискотека до 2-х часов. На следующий день попросили поменять номер. Без проблем дали номер на другой стороне, без вида на море, зато тихий.

Сервис хороший, уборка каждый день, причем на заправленной кровати всегда оставляли живые цветы, что радовало моих девченок. Минибар пополняют тоже исправно. Персонал всегда дружелюбный. Один минус здесь, что в прачечной стирают не очень качественно.Пятна на детской одежде не отстирывали, дома все стало чистым без труда))). Интернет работал везде, даже на пляже.

Питание. Отличное. Многообразие, качество на высоте. Поесть можно не только в ресторане, но и пообедать на свежем воздухе у бассейна, а если захотелось есть ночью, тоже не проблема-там же у бассейна с 23.30 тоже есть горячие блюда. Свежие фрукты всегда и много. Ребенку очень нравился шоколадный фонтан. Есть детский стол, микроволновка. Диетические блюда. Даже диетическое варенье))).

Анимация. Отличная. Для детей миниклуб с различными конкурсами и занятиями. Они и салаты фруктовые готовили, и пиццу, делали бусики, фоторамки,маски, катались на банане и многое другое. Дочь в восторге.По вечерам минидиско.Для взрослых и того круче.Весь день конкурсы и состязания, а каждый вечер новая шоу программа. Особенно запомнился гала-концерт с фейерверком и вкусным тортом мороженым))).

В барах тоже все есть, что заявлено.Официанты добрые, отзывчивые и быстрые.

Услугами такси лучше не пользоваться. Очень дорого. Мы взяли машину на прокат на сутки (через туроператора) за меньшие деньги,чем хотели с нас взять таксисты.

Итог. Отель супер. Твердая пятерка, рекомендую, тем более с детьми.

P.S. Фотографы очень приставучие. Фотографируют всегда и везде. Заказали фотоальбом за 400 долларов, как они заявляли, в итоге оказалось 600.(но это не к отелю).

Добавлено 13.06.14 22:41 (2 382 символов в тексте)

11:42 17.06.14

Уважаемые гости!

Прежде всего, хотим отметить, что Ваши отзывы помогут нам усовершенствовать наш отель и оказываемые услуги, и по достоинству оценить тех сотрудников, которые действительно сделали Ваш отдых приятным!

Никогда не отступая от принципа предоставления услуг наивысшего качества, мы Cornelia Hotels Golf & Spa хотим сказать, что мы всегда нуждаемся в Ваших отзывах и комментариях, и благодарим Вас за уделенное нам драгоценное время!

Мы будем рады вновь увидеть Вас у себя в гостях!

Отправить отзывы, пожелания и предложения можно по нижеследующим адресам:

crmdepartment@corneliadiamond.com
crmdepartment2@corneliadiamond.com