Регистрация: 13.06.14
Отзыв об отеле Choengmon Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
августе 2013
26.08.13 - 07.09.13

3.8

Очень понравилось

В Тайланд поездку организовывали самостоятельно.

ТРАНСФЕР:

Я ездила с родственницей из Москвы,сама из Спб. Поездка с 26 августа по 7 сентября. Вылет был Мск-Бангкок. В Бангкоке передохнули с дороги 2 дня и отправились на Самуи. Билеты все приобретались на территории РФ. Бангкок (Don Moeang) - Nakhon SI Thammarat (не Самуи) это пункт назначения в котором нас посадили на автобус и отвезли в порт,где мы успешно сели на баржу и спустя несколько часов оказались на райском острове Самуи.

Наш отдых на Самуи мы поделили 5 дней на пляже Чонг-мон, а 5 на пляже Ламаи,то есть в двух противоположных частях острова и разных отелях.

ЗАСЕЛЕНИЕ:

Ничего особенного. Заселили сразу как только мы появились на пороге ресепшена. Номер обычный,всё что необходимо было.За горячей водой ходить надо на ресепшен (не очень удобно).

ПИТАНИЕ:

Вообще Тайланд известен проблемой поиска еды. За все мои две недели я мучилась в поисках подходящей еды. Мне удалось нормально покушать в Ирландском пабе на пляже Ламаи (цены там как в России).Кстати вообще в ресторанах еда не дешевая как рассказывали мне приятели и коллеги. Дешевая еда в макашницах,среди тараканов, грязных и чем попало занятых тайцев.

ТЕРРИТОРИЯ:

Красиво,зелено, не большая территория отеля,с хорошим бассейном.

Пляж потрясающий на этот пляж приходят аж кто откуда,потому что он чистый и ухоженный.

ТУРИСТЫ:

Много семей с маленькими детьми в т.ч. русские. Русских встретилось на удивление человек 10 за всё время. В основном итальянцы,французы и англичане.

ИНФРАСТРУКТУРА:

Рукой подать до магазинов с сувенирами, кафе, ресторанчики, аптеки, супермаркет один помню и тот прям у отеля. Очень удобно.

В целом нам очень понравилось на Самуи.

Вид из ресторана при отеле

Пляж отеля

Вид с нашего этажа. Очень красиво.

ночью

Добавлено 13.06.14 22:55 (1 711 символов в тексте)
Все отзывы Марина Бу (6)