АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.13
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1228
Фото: 0

Бронзовый статус

1 227
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала С семьей в
июне 2014
03.06.14 - 08.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель уровня High Class

Несколько слов об отеле.

Размещение:

Был предоставлен номер категории Standard Main Building с потрясающим панорамным видом на горы и море,спасибо уважаемым Guest Relation. Уютный, просторный,чистый с красивым дизайном , все необходимое и сверх того присутствовало: сейф-бесплатно,мини бар пополнялся ежедневно,халаты,тапочки ,чайник ,набор чай-кофе,в ванной комнате-ванная ,банные принадлежности ,увеличительное зеркало. Безопасных розеток много по всему периметру комнаты.Уборка добросовестная со сменой белья.

Питание:

Ультра все включено. Большой Ассортимент блюд в основном ресторане рассчитан на все категории гостей, для совсем маленьких предлагается детское питание(большая редкость!!) ,диетический стол,всевозможные виды мяса,овощей, сладостей и хотелось бы особо отметить ассортимент фруктов. На территории отеля много баров,где можно питаться в течение дня, кроме основного ресторана, практически круглосуточно ,несколько A la Carte ресторанов (по предварительной записи у Guest Relation),бесплатно предлагается мороженое и натуральный сок.

Сервис:

Высокий уровень сервиса. Персонал вежлив и доброжелателен. Всех вновь прибывших гостей встречают улыбкой, сладостями и бокалом шампанского, заселение прошло быстро,без заминок . В основном ресторане обслуживание официантов разбито по зонам ,успевают убирать посуду ,менять скатерти, приносить напитки и улыбаться. Это же касается практически всей инфраструктуры отеля. Очень понравился Спа-центр: есть 2 сауны 75 и 85 градусов соответственно ,хамам, парная ,хорошо оснащенный тренажерный зал и крытый подогреваемый бассейн, пользование бесплатно, там же находится Витамин-бар,где предлагают ассортимент свежевыжатых соков.

Вход в море -мелкая галька, вода чистейшая, лежаков много , всегда можно найти свободный.

Анимация в течение дня ненавязчиво присутствует,предлагают различные спортивные игры,вечером в лобби -живая музыка,а затем мероприятия в амфитеатре. Есть хороший детский клуб на минус первом этаже.

У отеля отличное месторасположение ,до центра города 15 минут не спеша. Огромное количество магазинов порадуют любителей шоппинга.

Резюмируя вышеизложенное можно сделать вывод ,что отель предназначен для спокойного и размеренного отдыха для тех ,кто предпочитает высокий уровень сервиса, качественное питание и комфорт.

Наталья оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.06.14 23:49 (2 301 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация