Регистрация: 14.06.14
мае 2014
28.05.14 - 08.06.14

суперррр

Отдыхала с дочкой 10 лет с 28 мая по 8 июня 2014 г. Приехали в 11 часов и нам на рецепшене парень с явной турецкой внешностью сказал ждать 14 часов (хотя отель был полупустой) когда я спросила сколько надо заплатить чтоб заселили сразу-потребовал 10 долларов, сошлись на 5. Номер очень понравился, прибирались сносно, но пастель меняли только на моей кровати как мне показалось, полотенца меняли регулярно, также в холодильнике всегда была вода в бутылке.

Питание- Отдельный респект шеф-повару-мяса много (свинины не было естественно), гарнир на любой вкус, ребенка при всей привередливости было чем накормить.НО.....когда заполняемость стала больше-официанты не вытирали столы и не меняли скатерти на них и приходилось садиться за грязный стол. зато сколько внимания и заботы они оказывали немецким пожилым женщинам... вообще в этом отеле очень любят немцев.Соки-разбавленные ЮПИ, десерты выше всяких похвал, мороженое с 16 до 17 тоже было вкусным, из фруктов-арбуз, яблоки, абрикосы, сливы и апельсины.

После 11 часов утра около бассейна постоянно радовали картошка фри и гамбургеры.

С интернетом была беда- подключали на определенное количество дней.и когда заканчивался срок-на рецепшене не особо хотели подключать, ссылаясь что отсутствует в данное время связь.на второй день мотаний-пришлось маленький скандал закатить, сразу подключили (наверное хотели денег)

Анимация слабая, понравилась только Люба-аниматор, которая проводила аква-аэробику .

Зато было комфортно спать (люблю тишину), чем была удивлена.

Вернусь в этот отель еще раз)

вечером у бассейна

вид с балкона

Добавлено 14.06.14 00:02 (1 549 символов в тексте)

23:21 19.06.14

А у нас вайфай работал хорошо и продлевать ненадо было.....может потому что мы были пораньше и народу было поменьше....Я вообще удивилась,что такой хороший вайфай(разговаривала без помех),обычно в Турции с этим проблемы.

Все отзывы Татьяна (2)