Регистрация: 04.06.12
июне 2014
07.06.14 - 14.06.14

Отдыхаем в отеле в настоящее время. Все очень нравится...

Отдыхаем в отеле в настоящее время. Все очень нравится. Питание, размещение, обслуживание - все на высоте.

Как уже писали раньше, отель расположен на горе, до моря 5 мин пешком вниз, чуть дольше вверх. В начале мы честно занимались зарядкой и ходили пешком, сейчас обленились и катаемся на машинке. Катается она регулярно, время ожидания минут 5. Пляж неплохой, народу много. Пляж общий с соседними пятерками. На пляже 2 бара. В одном помимо напитков, пончики, хот доги, выпечка. Пляжные полотенца просят менять раз в два дня, но если вы

будете менять ежедневно, никто слова не скажет.

Инет на ресепшене бесплатный, но чуть живой. Платный инет, который ловит в номерах, стоит а зависимости от количества дней. Мы брали за 39 евро, 12 дней.

Чёрные браслеты, которые дают право посещения ресторанов соседних пятерок, стоят 15 евро.дети бесплатно, т.е. во всех трёх отелях у детей одинаковые браслеты. Я не впечатлилась. По сравнению с Самером в Фемели даже выбор на ужин побольше. Сегодня сходим в нариду ещё сравним. А вообще выброшенные деньги на этот браслет, т.к. еда в Фемели и так вкусная и разнообразная. Чуть пафоса поменьше, по сравнению с соседями. Браслет в Домес стоит 50евро взрослый, 25детский, при чем в залог оставляешь паспорта, сдал браслет, вернули паспорт.

Вечерами для детей минидиско. Взрослая анимация слабенькая и ненапряжная. Рядом есть диско бар. На ночные дискотеки можно туда. В целом мы очень довольны. Полное соответствие цена качество. Будут вопросы, спрашивайте.

Добавлено 14.06.14 10:19 (1 500 символов в тексте)

01:03 20.06.14

Спасибо за отзыв. Собираемся отдохнуть с 22 июня. Море теплое? Посмотрели погоду в интернете, там дожди, а так хочется солнца)))

09:22 20.06.14

Дождь был за 2 недели один раз.причем начался часов в 8 вечера. Нам повезло, за две недели нашего отдыха и ветра то почти не было. А вот жарко было очень. Море последние дней 5 прогрелось. В первую неделю у меня только дети купались. Сейчас оно конечно не парное молоко, как в бассейнах, но комфортной температуры. А мы как раз 21 уже домой. Хорошо вам отдохнуть.

16:12 20.06.14

Добрый день! Тоже собираемся отдохнуть в этом отеле. Вы не знаете, как можно добраться до лифтов, через которые тоже можно попасть на пляж? И как обстоят дела с пониманием русского языка? Спасибо.

17:23 20.06.14

Понадобится вам лифт или нет.вам станет понятно.когда вас расселят. Потому как, если вы будете жить рядом с ресепшен и рестораном, смысла ходить туда не будет. От ресепшена катается машинка на пляж. Если вас поселят на отшибе, прямо за самером, то будете пользоваться их лифтом. Его хорошо видно с пляжа, мимо не пройдете. В отеле каждый день сидит девушка из Ле Гранда, все вопросы решали через нее, если ее не было, то на пальцах с ресепшеном объяснялись. В ресторане и барах есть русскоговорящие.

10:53 15.07.14

Интересно, как далеко расположены жилые поселки, можно ли гулять за пределами отеля, насколько пустынная территория? Были в прошлом году на Крите, отель-супер, находился в поселке, кот.плавно перетекал в Ираклион. Было чем себя занять, помимо лежания на пляже.

12:20 15.07.14

где то в отзывах есть километраж, как далеко расположен поселок Кардамена. Пешком около часа вдоль моря, на автобусе мин 10, цена 1,8 евро с носа. Территория общая на 4 митсиса, а кругом горы, выйти некуда совсем. Территория достаточно лысая, т.е. зелень есть, но тени она не дает.

14:57 03.05.15

Кардамена около 5-6 километров от отеля. Пешком идти напряжно, лучше всего и дешевле всего на автобусе.

18:52 08.12.15

На велосипеде прекрасно можно доехать, в отеле ведь прокат есть.

Все отзывы Яна (1)