Регистрация: 14.06.14

марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Не советую!!!

Были в марте 2014 года, погода - класс, но не очень солнечно. Довезли, разместили быстро, ждать не пришлось. Комната была на 6 этаже. По ночам музыку слышно не было. Персонал совсем не понимает и не говорит по русски! Комната не большая, мебель в хорошем состоянии. Есть холодильник, телевизор с 1 русским каналам, сейф, кондиционер. Еще мы попросили чайник и гладильную доску с утюгом все дали без проблем сразу. Ванна не очень новая. За неделю нам 3 раза поменяли белье и полотенце. По вечерам вода не очень горячая и нет напора. Номер убирали хорошо. НО НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ, ТАМ КЛОПЫ И МНОГО ТАРАКАНОВ!!!! Все остальное отлично. Кормили вкусно, разнообразно, но некоторая еда была очень острая, на любителя. Очень вкусные десерты. Персонал доброжелательный. В отеле мало русских. Мы их встречали только в автобусе до пляжа, который ходил исправно, по времени. Бассейн маленький ( лужица) на улице около дороги. Никто там не купается и мы не стали. Выглядит бассейн стремно. Но взгляд был чистый.

Пляж находится от отеля в 30 минутах езды. Вход на пляж стоит 5 дирхам. Пляж оборудованный, чистый, с раздевалками. душем, туалетом. Вода чистая, но очень соленая. На такси до пляжа стоит 25 дирхам. Такси дешевое иногда выгоднее метро. Только аккуратней таксисты обманывают туристов, не включают счетчик, завышают цену. Договаривайтесь сразу. Не вздумайте расплачиватся долларами - вас кинут. Сплошное кидалово.

Про деньги. Доллары вести не обязательно, все равно придется переводить в дирхамы. Там ими не расплачиваются. Когда оплачиваешь картой в некоторых магазинах предлагают оплатить рублями или дирхамами. В других же только дирхамы.

Отель расположен в 5 минутах от метро. Через станцию есть отличный большой тц "Дейра" и рынок специй и золотой рынок. Там же большой вещевой рынок. Там продают ВСЕ и очень много подделок.

Отель тянет на 2 звезды не больше. Лучше езжайте в рядом стоящий отель ( если не ошибаюсь, он называется Скай лайн). Может быть там не тараканов, да и на вид он побольше и поприличней! Фотки отеля не совсем соответствуют правде.

Отдельно для пьющих. Алкоголь в магазине не купишь. Выпить можно только в лицензированных кафе и ресторанах, это тоже проблематично. В отеле 0.5 пиво стоит 400 руб самое дешевое. Мини бар очень дорогой. Так что лучше закупиться в дюти фри.

Добавлено 14.06.14 11:25 (2 328 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (1)