Регистрация: 25.02.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

4.2

Мы едем за солнцем и морем!!!

Доброго времени суток!Начну по порядку. Прилетели 31.05.14. где-то около 21 часа. Попали на окончание ужина.Первое что я увидела-это рыжие тараканы доедают остатки ужина. Двух точно видела. Со мной было плохо.Кстати,это основной недостаток данного отеля, антисанитарные условия (тараканы,грязная посуда,и не всегда свежая еда). Номер достался нормальный, в третьем корпусе на вором этаже. Вид из номера на море шикарный! Прожив пару дней ко всему стали привыкать, и не обращать внимания на мелкие недостатки, морально готовились что это тройка.Через дней 5-6 пол отеля траванулись, у многих была диарея, здесь нам помогла наш гид от "Анекса" Татьяна. Спасибо Танюшка! Она дала нам таблетки "Стрептоквин", наши таблетки не помогали. Остальные эмоции только положительные. Море просто потрясающее, горки работали каждый день, сами от души накатались))) Купаться ходили только на косу,там поглубже и кораллы есть. Анимация просто умнички, трудятся целыми днями.Каждый день разные шоу. Ребята всем привет!!! Персонал тоже приветливый,не приставалы. Отдельно хочу отметить бармена из лобби бара,Саида, умничка, внимательный.За время проживания в нашем корпусе сменилось два уборщика номеров, первый-это ни о чем, а второй убирался на совесть, спасибо!Играли в настольный тенис каждый день (тенис брали из дома). Территория хорошая,зеленая. Те кто разочаруется по приезду, можно доплатить по 5 долл.за человека в сутки и переехать в смартлайн -это 4-ка, оба отеля на одной территории.Может когда-нибудь еще и увидимся Шедван. Спасибо.

Развлечения и спорт

Олеся оценил сервисы

Добавлено 14.06.14 14:24 (1 546 символов в тексте)

00:05 15.06.14

Попробуйте слетать в Шедван зимой - это будет совершенно другой отдых. Не понимаю людей, которые прутся в Египет летом, да еще и в тройку. Да еще за это кучу денег отваливают. Там же арабов валом, жарища, антисанитария, фу. Летом столько других прекрасных мест для отдыха. Египет - это лето среди зимы, а лето в Египте это выживание.

08:54 15.06.14

Отзыв напомнил наш отдых в "Dessole Marlin Inn Beach Resort", только пережать было некуда :)

08:57 15.06.14

Санитарные условия отеля, не зависимо от сезона, должны соблюдаться всегда. По крайней мере так было в других отелях.Так как это тройка, то нет ни каких претензий к старой мебели и территории, но чистота и санитарные условия должны соблюдаться, повторяюсь.А зимой в Хургаде лично я испытываю дискомфорт от ледяного ветра.Поэтому каждому свое...И наверное у каждого есть свои основания куда и когда им ездить.

09:38 15.06.14

Олеся, ваша правда.

10:49 15.06.14

Елена, небольшое уточнение по переселению: допустим доплатили мы и переехали в Смартлайн: рестораны и бары тоже поменяются, будем пользоваться четверочными?

13:05 15.06.14

Да Сергей, у смарта свой ресторан и два бара,плюс можно пользоваться всеми барами тройки и соответственно территорией тройки. Но хочу сказать что кухня одна,только у четверки меню разнообразнее.

13:11 15.06.14

Просто не хочется людей вводить в заблуждение, я говорю как есть. И считаю что отель подходить для людей, которые едут в первый раз в Египет, или которые не привереды.Все-таки мы едем на море, а кто любит тусовки у бассейна и бара,то вам не в этот отель, однозначно.

19:12 15.06.14

А что у Анекса сменился гид в этом отеле? В марте была Юлия

21:42 15.06.14

хм...еще даже 30 мая у Анекса была гид Юлия...

22:43 15.06.14

И даже 31 мая была Юля, но с 01.06.она в отпуске и мы общались уже с Татьяной!!! Которая тоже через две недели собирается в отпуск, но не знаю как уже там будет дальше))))

22:44 16.06.14

где вы нашли такую черепаху?:)

11:21 17.06.14

Это черепаху прибило к берегу на косе в прилив. Мой муж ее вытащил на берег, вся детня и взрослые ее смотрели.К сожалению она была мертвая, ей горло кто-то повредил.

22:05 21.06.14

Мертвяки плавают :)))
Тур аннулировали, теперь на этот отель и засматриваться не будем :)))

11:29 22.06.14

Елена, поздравляем! Засматривайтесь на свою пятерку!

12:56 23.06.14

Здравствуйте, Олеся!
Команда персонала нашего отеля, в свою очередь, тоже говорит Вам спасибо за оставленный отзыв!
Ваши комментарии, уже переданы менеджерам соответствующих департаментов.
Нам очень приятно знать, что несмотря ни на что, Вы остались довольны отдыхом, и надеемся Вы снова вернетесь к нам!
С уважением, администрация

06:20 25.06.14

"Мы едем за солнцем и морем" - отличный заголовок. Мы по такому принципу все побережье Черного моря объездили дикарями (и частично Азов).
Сейчас, нас не только солнце и море интересует. По такому принципу и палатка сойдёт :)

15:37 02.07.14

Заголовок говорит о том, что мне дороже море, чем тусня у бассейна!Черное и красное моря сравнивать-это равносильно сравнивать "хрен" с пальцем )))) А по деньгам иногда приходится выбирать и отели 3х звезд. Я всего лишь попыталась подробнее написать об отеле, а дальше каждый думает на свой лад. Если интересует не только море, но и сервис, то вам однозначно не в этот отель:)

Все отзывы Олеся (1)