июне 2014
04.06.14 - 11.06.14

Отзыв

Отзыв об отеле

Выбрала этот отель несмотря на негативные отзывы по ряду причин. Во- первых, поехали без детей, и было не так важно отсутствие аквапарка, непесчаный пляж. Во-вторых, отель новый. В-третьих, хотелось создать свое впечатление.

Но оказывается, пляжа нет вообще у отеля. Камни и булыжники, перемешанные с засохшей глиной. Входа нет в море такого, что можно было бы без риска для здоровья войти в него.

Русские девушки за ресепшн очень незаинтересованные и равнодушные. Без спроса никто ничего не объяснит. Даже такие элементарные вещи про ресторан, полотенца. все спрашивать приходилось. Отвечают с ленцой и неохотой. Непонятно, если новый отель заинтересован в гостях, почему такой прием на ресепшн. Англоговорящая девушка Стефани была гораздо приветливее. И она, что огромный плюс, разрешила бесплатно побыть в другом номере до вечера после чек аута.

Действительно много недоделок. Как будто, очень торопились открыться.

Кухня на хорошем уровне. Но блюда простые, без изысков. Номера новые. Но видно недоделки сильно. За 7 дней сломалась дверца шкафа (направили быстро). Соседняя дверь пищала, начиная с 6 утра, часа 3, пока не пришел техник.

Все белое, поэтому очень видны малейшие недочеты.

Плюс - симпатичное лобби, хороший персонал, обслуживающий в нем.

Wi-fi бесплатный в лобби. В номерах 7€ в день.

Ходили в мексиканский и итальянский а-ля карт. Все понравилось.

Больше сюда не поеду. И своим друзьям бы не рекомендовала.

Добавлено 14.06.14 14:27 (1 460 символов в тексте)

14:54 16.06.14

Анастасия, подскажите, есть ли в стандартных номерах халаты и тапочки?

23:37 17.06.14

Наталья, есть

23:38 17.06.14

И вообще все что написано в отзыве сущая правда, т.к нахожусь сейчас в нем

19:37 19.06.14

Спасибо за ответ, мы тоже едем в отель с 21 июня, так что очень вовремя полученная информация немного освободит чемодан ))))

20:49 20.06.14

Подскажите, пожалуйста, открылся ли аквапарк в отели

21:02 20.06.14

Да. Открылся. Но мы туда не ходили

22:29 20.06.14

Почему не ходили, он за отдельную плату или для проживающих отеля?

23:28 20.06.14

Были без детей, и нам не хотелось. Работал, по-моему, с 10 до 18. На счет платы не знаю.

18:45 28.06.14

Главное халаты и тапочки есть!!