Регистрация: 26.05.14
июне 2014
04.06.14 - 13.06.14

В целом и общем не плохо в отеле

Отдыхала с дочками 17 и 5 лет. для младшей дочки все супер очень понравились детские анимации особенно отдельное спасибо Максу мы только что и ждали вечера чтоб увидеться с Максом вообщем дочка влюбилась по детски в него, он хорошо развлекает детей мы и в детском клубе были он тоже там замечательно играет с маленькими.

Про еду: покушать есть что и много но очень часто было расстройство ЖКТ и у меня и у старшей дочери, еда с большим количеством специй это по мне но вот старшая так и не могла просто поесть макарон они все время с каким нибудь соусом были она это не любит лучше бы просто майонез. под конец отдыха (были 10 дней) уже надоедает еда (она однообразная во всех ресторанах), но сладости вкусные все.

Про заселение: сначала заселили в номер 4264 это в самом конце территории отеля, в первый же вечер пришли с развлечений было уже конечно же темно (поблудили конечно, поматерились, но нашли с горем попполам) возле номера увидели большого ящера, было много визгу и крика, когда зашли в номер так там вообще здоровенные арабские муравьи (на фото есть) пока мы их всех не передавили спать не легли, и свет не стали выключать в общем жуть как страшно я боюсь всякой живности, это говорит о том что в дали от центральной территории не обрабатывают от насекомых. В общем на утро на собрание в 8-30 час я была уже с собранным чемоданом и с настроем что буду менять номер ближе к центру как бы там ни было. в итоге через гида от "Библио глобус" с натягом но поменяли у аквапарка номер 6037 первый этаж за 10 долл. в сутки. и тоже там пару раз были муравьи и один раз видали маленькую ящерицу (видимо там не без этого но ведь такое не во всех отелях Хургады). когда я увидела по карте где нам дали номер я подошла на рессепшен и попросила поменять на что мне ответили все занято приходи завтра в 11-00 час и я совершенно без ругани пошла в номер отнести вещи, на следующий день мне гид от туроператора говорит ты наверно вчера поругалась не дают ближние номера, хотя я теперь думаю похоже у него не приятельские отношения с персоналом раз он не смог с первого раза договориться, потом в дальнейшем я его так и не видела больше в этом отеле на дежурстве, другие были по 2-3 дежурства, он еще и экскурсии нам не все правильно оформил не дал квитанции на бесплатную экскурсию перед самой поездкой приходилось бегать дооформлять, вот моё личное мнение без Самира там ничего до ума не доводут.

Убирали в номере хорошо каждый день, за доллар накрутят ещё и фигурки, фанты,колы принесут.

Да кстати в ресторанах убирали со столов так быстро что еще не доел пошел ещё что нибудь себе принести или сок подлить так уже все убрали и все приборы унесли, видимо тарелок и приборов не хватает так они быстренько подчищали столы.

С маленькими детьми отличный вариант отеля для отдыха. И еще там больше половины отеля отдыхают немцы, такое ощущение как будто этот отель только для них (я не националистка но впечатление от них осталось не очень хорошее, впрочем не исключено что и у них от нас).

Автобус до пляжа всегда полый ходит, сам пляж не айс конечно но нормально есть где поплавать и лежаков полно тут же и напитки и кормешка - нормально.

Старший гид от туроператора Библиоглобус - Самир -молодец хорошо знает русский (даже с русским юмором) и всегда во всем подскажет поможет и поинтересуется ещё в последствии, ему отдельное спасибо.

арабские муравьи

Для детей

Въезд в отель

Рессепшен

окуривание территории отеля

пляж

Развлечения и спорт

Для детей

на рессепшене хорошо ловит вай-фай

Добавлено 14.06.14 14:38 (3 353 символов в тексте)

20:52 16.06.14

Наталья,подскажите,пож-та,а с какого возраста с детьми в детском клубе занимаются?и можно ли оставить ребенка одного там?

16:15 17.06.14

так где макароны делают надо просить чтоб без соуса, тогда они просто в воду опускают доваривают. Там сейчас реально вай фай бесплатно на всей территории?

17:04 17.06.14

У кого то на фотографии видела девочку с африканскими косичками-где плетут не подскажите?

20:00 17.06.14

В конце фудкорта, там где магазины, ищите парикмахерскую.

14:08 21.06.14

Татьяна, играют с детьми любого возраста но оставлять там нельзя индивидуально не занимаются и не присматривают, если только за отдельную плату.

20:02 30.06.14

спасибо!поняла!