Регистрация: 14.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
05.06.14 - 12.06.14

Очень хороший отель для своего уровня в 3 звезды...

Очень хороший отель для своего уровня в 3 звезды. Просторный номер, для ребенка принесли добротную кровать, а не ржавую хромую раскладушку, как было в Турции в отеле 5 (!!!) звезд. Приятная спокойная атмосфера, по вечерам с балкона можно слушать шелест пальм, ветер и пение птиц, а не закрывать окна от диких звуков музыки и анимации. Отель ИМЕННО для спокойного тихого отдыха. Если в вашем понимании отдых- это тусовки, шум-гам, ночной алкоголь и дискотеки, то вам категорически не сюда)) Завтрак и ужин- всегда вкусные, свежие, на ужин всегда было несколько видов мяса, рыба, десерты. Напитки на ужин- платные. Обедать ходили в ресторан Розателло, сбоку от отеля, там всё очень вкусно, недорого, и, самое главное, для ребенка ежедневно был свежий нормальный домашний суп. Попробовали один раз покормить в другом месте, на набережной, там принесли вместо куриного супа что-то непонятное, из концентратов и со специями. ребенок категорически есть отказался, после этого обедали только в Розателло. Уборку в номере делали ежедневно. без напоминаний. Есть в номере холодильник. Посещали парк с мозаиками , дойти можно пешком, ездили в зоопарк (на автобусе около часа пути). Очень понравилось. От автовокзала на 610 автобусе ездили на фруктовый рынок. Повторюсь, отель очень хороший для 3 звезд. Естественно, если ехать туда, ожидая увидеть Люкс 5 звезд, то, конечно, можно будет найти, к чему придраться. Поездкой остались очень довольны.

Добавлено 14.06.14 15:00 (1 445 символов в тексте)

06:06 17.06.14

Здравствуйте, расскажите , пожалуйста, сколько это недорого покушать в ресторане? Собираемся туда и хотелось бы прикинуть, сколько с собой денег брать

21:40 18.06.14

Большое спасибо за отзыв!!! Пожалуйста, подскажите, продолжаются ли строительные работы на территории отеля???? Посетившие его в апреле-мае написали, что идет строительство пристроя к одному из корпусов или что-то в этом роде... Вы написали, что брали ребенку отличный супчик в Розателло...Означает ли это, что в отельном ресторане на обеденный супчик для ребенка не стоит рассчитывать??? Я имею ввиду само наличие супчиков и качество, конечно...Если не трудно, напишите, пожалуйста, чем питался Ваш ребенок на завтраки и ужины??? Что - то выбирал для себя из блюд отельного ресторана??? Большое спасибо за ответ!!!

07:25 19.06.14

Kvesya,в ресторане мы в среднем оставляли около 1 т.р на троих, но мы не любители спиртного.Учтите , порции очень большие , так что можно заказать поменьше. Рекомендую мезе :)

MamaYulia, строительные работы полностью завершены, единственный минус - днем в некоторых новых номерах идет сборка мебели.
У нас был оплачен завтрак и ужин , на обед мы не ходили в отеле, так что на Ваш вопрос ответить затрудняюсь. На завтрак ассортимент был одинаковый - дочка ела сосиски, омлет, что-то похожее на геркулесовую кашу (на молоке), картошку и фасоль. Ужин разнообразный, но для ребенка всегда есть что поесть :), т.к. кухня не острая, без излишних специй.

Читать полностью на TopHotels

17:42 01.07.14

Скажите пожалуйста, утюг есть в отеле?

16:37 02.07.14

Здравствуйте! Покупая тур в этот отель, вы оплачивали топливные сборы отдельно?

07:51 03.07.14

нет, отдельно ничего не оплачивали.

07:52 03.07.14

нитки с иголкой есть, про утюг не в курсе.

08:51 03.07.14

Спасибо!

17:22 07.07.14

Подскажите пожалуйста по ценам на пляже (лежак, зонт и пр. расходы), и если знаете цены на еду в магазинах.

06:20 08.07.14

2,5 евро лежак 2,5 евро зонт. В супермаркетах цены на продукты чуть дороже российских. Но зонт и циновку мы купили а первый же день и на пляжах не оставили ни копейки :)

07:20 08.07.14

Спасибо! А зонт где покупали? Куда можно сходить? Что посмотреть? Вечерами чем занимаются туристы? Есть где погулять по окрестностям?

14:06 08.07.14

Зонт покупали в молле King Avenue,там в самом конце универсам. Сходите в археологический Парк мозаики, очень впечатляет(вход 4 евро за взрослого), вдоль всей набережной можно гулять, проложена пешеходная дорожка (она проходит по территориям отелей, но она общественная). Обязательно посетите местный зоопарк ( на троих с трансфером отдали 50 евро).Продукты лучше покупать в супермаркете Попантониус .

19:08 08.07.14

Ещё раз СПАСИБО! Очень нужные и полезные нюансы подсказали!

Все отзывы Алекс (1)