Регистрация: 17.07.13
июне 2014
29.05.14 - 07.06.14

Сказочная Текирова!!!

Отдыхали в Пиратах с 29.мая по 7 июня с двумя мальчишками 4 и 6 лет. Ехали в отель по рекомендации друзей, которые были в нём уже по 2-3 раза. Брали тур у Тройки, принимающая сторона Тезтур, Являясь директором турагентства хочу отметить, что данный туроператор отличается пунктуальностью, нас конечно пересадили на другой рейс и туда и обратно, но разница была не велика. Вылетели вовремя и из Самары и из Анталии. Единственным минусом была поломка автобуса на обратном пути, он долго не мог тронуться после технической остановки во время трансфера. Для себя сделала вывод, в следующий раз если Текирова, то трансфер только индивидуальный.

Приехав в отель убедилась в том, что всё что мне рассказывали друзья абсолютная правда. Отель небольшой и это его огромный плюс. Нет большой толпы на пляже или в ресторане. В это же время друзья отдыхали в Кирише ресорте и мы побывали у них на пляже - это КОШМАР!!! Спортлото 82, яблоку негде упасть, да и сам пляж оставляет желать лучшего.

В Пиратах пляж отличный, широкий, привезенный песок, лежаки под зонтиками в первых двух рядах, в третьем ряду навес.

На входе в море крупная галька, поэтому входить и выходить очень болезненно для ног, но мы справлялись даже без спецобуви. Но зато море очень чистое.

Места всегда хватало всем и обзор с лежаков был великолепным, ребенка не потеряешь.

Очень хороший контингент туристов, наверное потому, что 99.9% отдыхающих с детьми.

Бассейны и горки отличные, чистые, немного прохладные, т.к. погода нас не баловала, один раз был шторм и пляж совсем закрыли, зрелище впечатляющее, волны накрывали пол пляжа.

Была очень огорчена тем , что детский клуб в этом сезоне работает по другому. Раньше детей забирали под подписку и выдавали так же, а теперь приходите, играйте, если будут проблемы обращайтесь к аниматорам. И в самом клубе хочу заметить далеко не чисто(((

Но отдать должное команде аниматоров - было сделано представление, где артистами были отельные дети и каждый вечер детей награждали за разные заслуги, видно что то всё таки делалось... Не могу судить объективно, мои мальчишки ходили туда два раза на 15 минут поиграть в футбол.

На пиратскую шхуну мы тоже не попали, в первые дни не торопились, а потом погода испортилась.

Территория ухоженная, зеленая, чистая.

Номера уже требуют ремонта, особенно ванная комната.

Уборка была нормальной, после оставления чаевых ещё и с фигурами из полотенец на кровати.

Питание отличное, всё очень вкусно, кроме супов. Мой муж и сыновья очень любят первое, но там не ели ни разу, два раза был борщ, но какой то не такой.

Я даже осмелилась и поговорила с шеф-поваром, объяснив ему через переводчика (парня из команды аниматоров), что отель детский и отдыхающие за редким исключением русские. Русские детки привыкли кушать вкусные супчики, а не супы пюре непонятного содержания, меня попросили написать рецепты и отдать на гастрелейшенс, что я и сделала. очень надеюсь, что руководство отеля прислушается к моим словам и добавит в свое меню суп с фрикадельками, щи, уху, окрошку, куриный супчик - это то что я написала. Я думаю от этого рейтинг отеля только возрастет и не будет фраз разочарованных мамочек - "луковый суп - да кто ж его ест?!" Кстати в том Кирише ресорте с ужасным пляжем есть русские супчики...

Ездили на Тахталы, очень красиво и высокооооооооооооооо!!!

И вообще Текирова очень красивое место, в следующий раз если не в Пиратов, то точно в какой то другой отель в Текирове.

И в заключении хочу отметить очень хорошую работу барменов и официантов в ресторане им доставалось не на шутку, постоянная круговерть детей и взрослых, которым надо что-нибудь налить, убрать, подать. Большое им спасибо!!!

И ещё один большой плюс отеля - качественный алкоголь, я об этом слышала, а теперь убедилась сама!!!

Так держать - Пираты!!!

Тахталы

Фото турагента отеля

Добавлено 14.06.14 16:17 (3 803 символов в тексте)

10:14 15.06.14

Галина, вы пишете что были у друзей PGS Kiris Resort 5* . Он находится рядом с Pirate`s Beach Club HV-1 ?. В прошлом году отдыхали в PGS Kiris Resort 5*- согласна, перенаселение там во всем (на пляже, в ресторане на горках и просто везде). Но места и природа понравились. Сейчас рассматриваем Pirate`s Beach Club HV-1 если он в этом же районе -это просто замечательно. Спасибо

21:34 16.06.14

Поскажите, какие номера получше, чтобы не шумно и не рядом с зоопарком с соседями не нос к носу ( те номера, которые через дорогу друг от друга)

12:15 17.06.14

Ирина, PGS Kiris Resort 5* в 15 минутах езды от Pirate`s Beach Club, они находятся в разных поселках, один в Кирише, а пираты в Текирове. В Текирове природа лучше.

12:21 17.06.14

Элеонора, мы жили в 319, там точно тихо и если на 400 тоже. Но с соседями там на балконе все номера нос к носу