Регистрация: 18.02.13
июне 2014
04.06.14 - 14.06.14

Сейчас отдыхаем в этом отеле. Начну все по порядку...

Сейчас отдыхаем в этом отеле. Начну все по порядку: прилетели вечером, разместили быстро, правда я просила в первый корпус, начитавшись предыдущие отзывы, что везде шумно. Нам дали второй корпус и в принципе все нормально, единственное очень тонкие стены и слышно все и всех, номера сделаны так, что есть дверь к соседям, нам немного повезло у нас были поляки вполне не громогласные. Ночью конечно все орут в коридоре, когда возвращаются с вечеринок и баров, особенно англичане и немцы. В ресторане вам выделяют стол и вас обслуживает официант, он приносит напитки и в конце оставляем чаевые. Еда просто неописуемая, каждый день новые блюда, а какие десерты это просто сказка! У ребенка был день рождения, мы заплатили 15 динар и нам накрыли праздничный стол , все официанты били в музыкальные инстр. Вышел главный повар и все пели песни и вынесли торт со свечками, нам понравилось, ребенок был немного напуган .

Пляж большой, широкий много лежаков, дядечка выносит матрасы но за чаевые конечно, единственное пляж не чистится и не убирают водоросли, кругом бычки от сигарет и все остальное...

Аквапарк просто чудо, ребенок не вылезал из него, особенно мне понравился для самых маленьких.

Анимация нам совсем не понравилась, очень скучная и не интересная программа, рассчитана полностью на немцев и англичан, наши дети даже и не участвовали в танцах никто не хотел...

Вечерами катаемся на машинках, дети в восторге.

В общем отель похож на муравейник, народу тьма и все куда то спешат. Русских в отеле семей 10 не больше.

Подведу итоги: в целом отдых удался, но больше в этот отель наверное не поедем, будем искать с чистым пляжем и с хорошей анимацией.

Добавлено 14.06.14 17:50 (1 768 символов в тексте)

22:57 17.06.14

Здравствуйте! Собираемся в этот отель на следующей неделе...можете подсказать, как обстоят дела с питание для детей (ребенку 1,5 года)? есть ли отдельный детский стол или детское меню? Конечно, номера, пляж и все остальное от нас не будет зависеть))) а вот понять сколько везти с собой еды для ребенка хочется))) спасибо!

22:49 22.06.14

мы недавно были там, отдельного стола детского я не увидела, но особо и не нужно было. от подруг узнала,что кашку лучше взять с собой( овсянку обычную взрослую взяла,без добавок, на коробке написано без варки.) заливала кипятком в столовой,добавляла ложку варенья( у них там много разного) ребенок ел каждое утро. плюс сыр+масло+хлеб,и блинчики сутра понравились ему. яйца,был еще творог но мой что-то не полюбил его. другие ели. в обед и в ужин всегда стоят два супа-пюре,один из них не острый,оооочень вкусный. давала своему ( возраст 1 ,2) ел за милую душу. и на выбор макароны/рис/картошка. потом стали супом приправлять гарниры,как подливка была. подружились с парой с девочкой,они еще мясо везли в банках своей.и добавляли в такой суп. тоже ела с радостью. так что голодными не останесь.мясо тоже есть не острое, и курица и говядина. надо пробовать только)

21:21 29.06.14

Здравствуйте) подскажите на территории отеля и за ней расплачиваться можно долларами или только динарами? и еще персонал на ресепшене по русски понимает или нет?

17:55 06.05.17

Здравствуйте уважаемый гость!
Мы хотим прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценки, которые позволяют нам постоянно улучшать качество наших услуг. Надеемся в скором времени увидеть Вас снова в нашем отеле.
С благодарностью команда Sahara Beach.

Все отзывы egrovich (1)