Регистрация: 20.07.13

июле 2012
30.07.12 - 05.08.12

Сурож

Хочу сразу сказать, что может (надеюсь) все уже переменилось к лучшему, но всетаки напишу отзыв, вдруг кому пригодится.

Отдыхали мы (я с другом и моя девушка с подружкой) в этом отеле летом 2012 года.

Вот что хотелось бы отметить.

Приехали мы ночью (практически в полночь) и заселили нас в общем то без проблем и быстро. Но... мне с номером повезло, а моей девушке с ее подружкой не особо: заселили в номер в котором из сан узла воняло так, что мало никому не показалось. На утро, девчонки стали просить другой номер, в чем им пытались отказать (усиленно). Сдались на ресепшене только когда подружка моей девушки заявила, что у нее астма и от этой фигни может произойти обострение.

Это что касается отметки за размещение.

Что касается сервиса, то не могу сказать, что в отеле было грязно и т.п. В общем все было нормально (насчет качества уборки уже не помню). Но запомнилось хамское поведение тетко-бабок с ресепшена. Несколько раз, когда девчонки возвращались вечером в отель эти курицы не особо и понижая голос отпускали комментарии типа "пришли шалавы" и т.п.

Что касается еды. То при отеле есть кафе, кормили в котором в общем то неплохо, но и не сказать что фонтан. Мы по вечерам любили сидеть в кафе Эльмаз (вот его точно всем советую), которое как раз по пути из отеля к набережной.

Ну и что касается самого Судака:

- пляж не понравился, потому что тьма народа, место явно не хватало (иногда даже упасть было негде);

- море было зеленое (водоросли плавали) и тьма медуз;

- чуть получше пляж за мысом Алчак (мыс слева, если стоять лицом к центральному плжу). до него было где-то пол часа хотьбы, там уже не песчанно-галечный, а просто галечный. народу значительно меньше, а вода почище. правда галька конечно крупная, лучше в тапках заходить.

- еще в судаке есть генуэзская крепость, посмотреть которую было интересно)

Резюмируя - учитывая стоимость отдыха и качество, а также то, что не факт что можно найти в суда что-то резко лучшее за эти деньги. сурож можно рассматривать в качестве вариант, всетаки номера неплохие и расположение удачное (до моря 10 минут через аллею и мимо рынка) и не так далеко от центра города.

Добавлено 14.06.14 20:51 (2 154 символов в тексте)