АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 118
Читательский охват: 15826
Фото: 225
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала Парой в
июне 2014
29.05.14 - 09.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуй, Греция!

Всем доброго времени суток! Вот и дошли руки до написания отзыва. В качестве небольшого вступления хочу сказать, что в Грецию мы попали совершенно случайно в этом году и, что самое главное, впервые... Как-то не складывалось у нас с Грецией... ну никак... Родос это почувствовал и ... решил нас не баловать погодой. У меня резко испортилось настроение и я было уже решила, что и не полетим мы больше сюда...никогда опять)))И все было плохо, и лифты медленные, и стульчак у унитаза пластмассовый, и лежаки старые и вообще все грустно((( НО... вступил в действие пресловутый человеческий фактор неимоверного гостеприимства греков, да и погода "дала жару" и все встало на свои места. Итак, начну все сначала.

1.Вводные данные. ТО Библио - Глобус, встречающая сторона Белеон Турс. Все отлично. Перелет Трансами из нового Пулково бизнес-классом. Бизнес зал дурацкий в Питере( Мебель разноцветная из Икеи.))) В Пулково-2 мне больше нравилось, да и привыкли мы уже к нему за столько лет... На общем трансфере не ехали, предупредили гида и уехали в отель на такси, которое заказывали еще из дома через Интернет (Киви такси, если кому интересно, получилось дешевле, чем индивидуальный трансфер брать через ТО. Заказали Мерседес - он и приехал. Все четко).

2. Расселение. Так как наш отель огромный - 742 номера, то надо понимать, что большое количество туристов из самолета (из 500 с лишним человек) направилось в Луис Колоссос. Мы домчались за 20 минут на такси, приехали первыми. Анкета у меня была заполнена заранее, на это времени не тратили. Был забронирован стандарт в основном здании с видом на море - получили ключи от 616 номера. Быстренько заселились и побежали ужинать... И где-то только через час подтянулась длиннющая очередь "заселенцев" из нашего самолета))) Поставила себе 5 за сообразительность). Для интересующихся скажу, что ничего в паспорт не совали. Как было написано в ваучере - то и получили. Сейф брали. В номере, 3.5 евро в сутки. Не электронный - с ключом. Так же как и ключ к номеру. Тоже банальный металлический ключик на брелоке с номером комнаты.

3. Отель и непосредственно сам номер. Старенький, но подремонтированный. Все скромненько, но чистенько) Кстати сказать, что в сравнении с прошлогодней Хорватией, номер был огромный))) В Хорватии был 16 кв.м. вместе с санузлом( Еле поместились. Здесь ок. 25 кв.м. Номер оборудован ванной, а не душевой кабиной. Два дозатора с жидким мылом, запас туалетной бумаги, полотенца. Кондиционер прикольный - стоит на полу в углу... В одну ночь он нам такой концерт закатил, что я решила переехать с Родоса на другой какой-нибудь остров))) Починила на следующий день. Звук был такой, что как-будто кто-то стучал на балконе пустой пластиковой бутылкой( Уборка так себе... Чаевые особой роли не играли. Белье поменяли нам раза 3 за 10 ночей. Нормально. Лифты - это "притча во языцех". Сто раз написано. Совет. Если живете не на 6-м этаже, то лучше пешком. Мы тоже иногда ходили.) Еда хорошая. Китайская кухня - супер. Мы ее и в Питере обожаем, только особо не позволяем, т.к. сладкая) Из алкоголя пивали только вино или пиво. Нормальное. Да, воды в мини-баре нет. Два раза покупали по 12 бутылок по 0.5 л. В отельном магазине по 0.5 евро за бутылку, а потом, когда были на машине, купили в супер-маркете по дороге в Линдос по 19 центов.

4. Пляж и бассейны. Сразу скажу, что в бассейне не купались. Не любим хлорку в принципе. Полотенец в отеле нет. Мы брали свои. На пляже загорали под деревьями на отельных бесплатных лежаках, платные шезлонги не брали, но нам и тут было замечательно.)На пляже переодевалки и души. Вход в море хороший, но галечный. Мы в тапках купаемся даже в Болгарии, т.о. вопрос о тапках и не стоял. Мы всегда в них. Нам больше понравилось входить слева от пирса. Хотя, большинство, почему-то заходят справа. На пляже стоимость двух шезлонгов и зонта - 7 евро в день. Пошарпанное все. Такое же как и отельное бесплатное.)))

5. Аренда авто. Брали в аренду Пежо 208 у наших девочек в Белеоне. 95 евро за трое суток. И еще ок.30 евро отдали за дизель. Объехали весь остров два раза за 3 дня. причем, без напряга. Утром загорали и купались. Потом шли обедали и сразу уезжали. Вечером возвращались. Один раз заказывали ланч-боксы с собой(до 18ч. предыдущего дня). На экскурсии не ездили. Был шторм, потом катались по острову, потом получилась) погода и нам, все ж, захотелось поваляться на пляже и покупаться)

6. Человеческий фактор и все остальное))) У нас был поздний вылет. Общий трансфер был из отеля в 16.40. Мы продлили номер за 40 евро до 18 часов. Нам сказали подойти накануне и продлить номер если будет такая возможность... Мы подошли, нам сказали, что в наш номер въезжают с утра и нет возможности продлить...((( Нам предложили другой номер. Я, естественно, стала возбуждаться... Какой понт паковать чемоданы, потом в другом номере их распаковывать, потом опять запаковывать... и т.д. и т.п. Расстроилась, НО тут и вступил человеческий фактор. Мы только дошли вечером накануне до номера, как нам позвонили девочки с ресепшена и сказали, что гостей, заселяющихся в наш номер, селят в другую комнату, а мы можем оплатить и остаться у себя))) Я обрадовалась несказанно, т.к. фактически целый день мне сэкономили.)Так как летели бизнесом (кстати сказать, летели мы только вдвоем с мужем в бизнес классе), то не было смысла торопиться. Мы взяли такси ( у них стоянка напротив отеля) за 26 евро до аэропорта. Если с ресепшена заказывать по телефону, то плюс 2 евро за заказ. Мальчик нас домчал за 16 минут. Правда, я с ним ругалась, чтоб не гнал( Кому интересно, то бизнес зал на Родосе весьма неплох.

Хочу выразить огромную благодарность персоналу отеля. Замечательный администратор отеля Медея, которой, к слову сказать, я и пообещала написать отзыв об отеле. Девочки с ресепшена. Половина русскоговорящие. Девочки из Белеона. Спасибо Вам всем огромное. Если б не Вы, то оценка отелю была бы на пару баллов ниже))) Сперва я думала, что побывали в Греции и ладно, а теперь, думаем, полетим еще не раз))) Спасибо Вам за отдых)))

Если есть вопросы - спрашивайте)

{ссылка на сайт удалена модератором}

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Линдос

Фото туриста отеля

Прочее

Линдос

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Оксана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.06.14 00:05 (6 085 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:35 18.06.14

Оксана, добрый день! Вы пишите про анкету, заполненную заранее, где ее можно взять?
Заранее, спасибо!

17:12 18.06.14

Анна, здравствуйте! Если Вы летите через ТО, то они Вам дадут анкету вместе с документами (только дополните некоторые свои данные), а если бронируетесь самостоятельно, то анкета на ресепшен. Не переживайте, там абсолютно ничего сложного. Только общие данные - эл.почта, конт.тел и т.д.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (11)