АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.13
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6393
Фото: 110
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2014
28.05.14 - 10.06.14
- Не рекомендую отель

3.7

1 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первая поездка в Испанию

Это наша первая поездка в Испанию. Отдыхали семьей, с детьми 14 и 5 лет, с 28 мая по 10 июня.

ПЕРЕЛЕТ. Туроператор "Тез-Тур" авиаперевозчик Уральские авиалинии. В Барселону рейс задержали на 1,5 часа, а когда улетали на 5 часов!!!

РАЗМЕЩЕНИЕ. Приехали в отель вечером, сразу дали ключи от номера, очень маленького и темного, попросили поменять номер, т.к. предварительно оплатили с видом на море, он был дороже обычного, на ресепшене сказали у вас и так немного видно море, свободных номеров нет. Всех русских размещают на 7 и 8 этажах, в старых номерах, иностранцы живут в новых на нижних этажах, туда же водят представителей из турагентств, показывают все самое лучшее.

ТЕРРИТОРИЯ. Ее нет, вышел из отеля и сразу на пляж. Пляж общественный, в выходные, с пятницы по воскресенье, приезжает местная молодежь и веселятся в местных барах возле отеля и поют песни всю ночь, прямо под окнами отдыхающих, никто их не прогоняет и даже замечаний не делает.

УБОРКА. Кровати застилали, полотенца меняли, полы протирали, но не везде.

ПИТАНИЕ. Питание разнообразное, много мяса, рыбы, иногда морепродукты, из фруктов спелые были только дыня и ананас, мороженое 4 видов, на завтрак очень вкусное кофе и круасаны, шампанское.

Если вы пропускаете завтрак, обед или ужин можно заказать коробочку для пикника, в которой 2 сандвича, булочка с ветчиной или сыром, яблоко, печенье и бутылочка воды. Заказывать нужно на ресепшене заранее и до 7 часов вечера. Когда мы ездили в Барселону, то пропустили обед и ужин и нам выдали 8 коробок! Не во всех отелях есть такая система и это большой плюс этому отелю.

АНИМАЦИЯ. Отлична детская анимация! С детьми занимаются целый день, вечером вручают дипломы и медали всем участвующим, аниматоры крутят из шаров собачек, мишек, цветы и др. и дарят всем детям, потом переодеваются в костюмы и танцуют с детьми. Молодцы! Всем огромное спасибо!

Для остальных развлечений немного, каждый вечер бинго и приглашенные артисты, в основном скучновато.

ИТОГ. Отдых состоялся за счет экскурсий и самостоятельных поездок в ближайшие городки, массы положительных эмоций. Ездили через бусплану http://www.busplana.com/new2013/excursiones.php в Барселону+фонтаны, Монсеррат+винные погреба Торрес, Порт Авентуру на 2 дня, Таррагону, Реус.

Обязательно вернемся в Испанию, так как не все удалось посмотреть и не во всех местах побывать. Для себя сделали вывод, что в мае ехать не стоит, т.к. море холодное, купались только в последние два дня перед отъездом. Полный пансион тоже ни к чему, вполне достаточно завтрак+ужин. В магазинах очень дорогие сигареты 3-4 евро за пачку, лучше привозить с собой. Отель не обязательно выбирать на первой линии, есть свои минусы.

Всем отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Добавлено 15.06.14 01:09 (2 714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:54 10.07.14

Алла, добрый день!

Вы написали о минусах отеля на первой линии. Напишите, пожалуйста, поподробней какие именно минусы у этого отеля связаны с первой линией? Выбираю отель и этот рассматриваю именно по причине первой линии. Заранее спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alla (8)