Регистрация: 04.05.13
июне 2014
06.06.14 - 11.06.14

3.3

Назад в СССР

Состояние комнат мне напомнило советский санаторий или пионерский лагерь, впрочем, и питание тоже. Присоединяюсь к каждому неположительному отзыву. Многие пишут, что это отель для "переночевать", но с таким же успехом, можно ночевать на пляже под зонтиком. Добавлю несколько своих копеек. Для гостей не предусмотрены шампунь и гель для душа, хорошо, что у меня оставался кусочек мыла после предыдущей поездки. На все про все, была налита какая-то оранжевая жижа в мыльнице, дозатор для жидкого мыла был поломан. Полотенца в номере , судя по всему, ровесники отелю, их цвет уже ничего общего с белым не имеет... В общем, смотрите фото :)

дверные петли

такими болтами прикручена спинка кровати к стене

устройство для запирания

Винтажная дверная ручка

Добавлено 15.06.14 02:04 (645 символов в тексте)

15:01 30.06.14

Моё мнение что можно и до столба ДОЕ.... просто не нужно омрачать отдых такими пустяками.У вас даже бантики делали.

19:55 30.06.14

Согласна с отзывом.Только у вас в номере даже поприличней будет))

22:06 30.06.14

Да он (отдых-то) и не омрачился, я 5 лет прожил в студенческом общежитии, поэтому меня еще нужно постараться, чтобы чем-то удивить и омрачить)). Лучше бы вместо бантиков из пепельницы бычки убрали.

10:49 01.07.14

У нас в номере пепельницу вытряхивали и даже мыли. Это правда .Единственный косяк был от уборщицы она 3 дня дверь не запирала после себя . Поймали её и обьяснили!(носом натыкали на кнопочку)

Все отзывы Геннадий (2)