Регистрация: 25.03.14
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
04.06.14 - 11.06.14

3.7

Жил в блоке С номер 834,кондиционер новый, все работало...

Жил в блоке С номер 834,кондиционер новый, все работало но со скрипом(двери) кран течет, мини бара нет, сейф был за 3 дол./сутки, комната небольшая балкон тоже, вид на стройку- активная фаза, главный недостаток длинные очереди за горячим (курица,рис,картофель,макароны)если бы добавить гарниры на другие столы очередь былабы меньше. Качество питания хорошее, бар с большим выбором напитков, понравилось красное игристое, пиво ,спрайт. Пляж описан много раз вход песок 30м остальное каменная плита -необходима осторожность. Вокруг отеля прекрасный променад кафе магазины рынки парки и др., набережная отличная, но грязновато, еще много собак развелось почти как в россии или индии, в целом за 20т.р. сингл на 7 дней считаю неплохо, не повезло что 3 дня в море не зайти- штормило. Впервые ездил с КОРАЛ, остался доволен всем и отельным гидом и автобусными.

Добавлено 15.06.14 10:15 (854 символов в тексте)

10:21 15.06.14

Отзыв относится к клас дом нотель блок С он на 3 снимке прямо за забором розоватый 5 этажный, не анекс, который в 500 м, питание 3 из-за очередей,без них 4.

12:40 16.06.14

Если за путевку отдавать 20 тыс. на двоих, согласна, отель этого стоит, но некоторые при мне приезжали за 40 000 и были в шоке, по поводу еды была в сентябре также в турции аланья отель холидей парк резорт никаких очередей в любое время приди всегда еда, ее очень много и по разнообразию и по количеству, да и еще везде во всех отелях завтрак с 7,00 до 10,00, в клас доме с 8,00 до 10,00 НО после 9,00 уже ничего не докладывают это называется" кто успел тот и съел". А чтобы занять место в ресторане, а не есть стоя, нужно придти минут за 20-30 до начала, это как? нормально? Вобщем я была в легком шоке!

17:03 18.06.14

Ищем отель с анимацией и дискотекой, так что бы и весело, и н надо в город где масса местных ходить, везд пишут, что оптимальный отель Клас, но никто не поясняет, котороый из них.......подскажите, пожалуйста, в какой из отелей ехать, что бы повеселее было? (Нам с подругой 27 и 29 лет).

12:50 12.07.14

ну вообще то,Ольга,отель холидей парк резорт- 5* отель и стоит гораздо дороже (на 20 т.р.). чем класс дом. , поэтому конечно он лучше.

15:50 12.07.14

клас дом корпус а,в и с, аннекс в 600 м по жаре,